🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мы — ребята удалые, лазим в щели половые! 😄 Загадка 😄 😄 😄?

Ответы
Александр

Таракашки.Это из " Мурзилки" ,насколько помню... Волосатая головка в ротик лезет очень ловко - зубная щётка.Юмор СССР.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только...

Александр

Это жесть... А доктор не зря такую фамилию носит...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://a-smit.narod.ru/raznoe/pricol_zagadki.html Тут до кучи!!!

Александр

Вот это подборочка! Действительно классно!

Vladimir Komardinov

я думал что с тараканами это в прошлом?

Иван Иванов

😞 хорошо что пояснила, что это загадка

Влад Пронин

ммм сложно же как. это банан?

Влад Пронин

мм понятно ахаххахаха

Радик Т

веник, тараканы

Радик Т

нет, в России

Радик Т

Раша-вульгарно, надо уважать страну в которой живешь

Серёга Серёга

Тараканы !))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мы — ребята удалые, лазим в щели половые! (Ответ: веник)

Илья

тараканы ))

Илья

нет, "тряпка" в единственном роде, а у Вас ребята удалые... больше подойдут насекомые

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мы — ребята удалые, лазим в щели половые! (Ответ: веник) Прошу прощенья! 😄

Илья

🙂

Григорий

тараканы?

Александр Цыганок

Тараканы!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мы — ребята удалые, лазим в щели половые! (Ответ: веник)

Царь Просто Царь

тараканы

Царь Просто Царь

ну тогда писать над - я девчонка удалая мою щели половые

Загорский Максимилиан

Тараканы

Ринат Мухамадьяров

тараканы

Алексей 1

Тараканы

Татьяна Богомолова

Тараканы

Лидия Алейник

тараканы

Вадим Иванцов

Веник