Роман Обрамович

Простудишься , заболеешь , кашель 😒 .. идёшь в больницу и выписывают тебе чек на 3000 рублей, купить это, купить это ..😒 )) но есть же наиболее оптимальное решение и .. бесплатное .. 😮 заняться сексом со своей любимой .жёстким, горячим и простуды на утро как не было .. )) 😏

Ответы
As
Asen

..у меня спокойней все протекает) ..Всеми доступными методами массированная атака на простуду) На завтра-огурчик)..если вовремя начать..

Ника*

😂😂😂😂 особенно от простуды помогает 😄😄😄

Роман Обрамович

Очень помогает .. ))

Ника*

Надеюсь, что мне не придётся испытывать этот способ лечения 😂

Роман Обрамович

Разве плохой способ ? )))

Ника*

Болеть не хочу

Роман Обрамович

Ну, что да то да .. тоже неприятненько .. ))

Ника*

Вот именно! Поэтому надеюсь ))

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

на 500 мне выписывали, а я вылечилась, простой малиной

Роман Обрамович

значит препараты не такие дорогие .. )) мне вот как-то написали я чуть с дубу не рухнул и нафига ходил .. ))

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

можно не брать вовсе, это же ваш кошелёк, а не врача, меня когда заставляли, я ругалась с врачом, а еще "Здоровье, не купишь"!

Роман Обрамович

Да я не покупал , удивился только .. ))

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

да да, фармацевтам, в карман

Роман Обрамович

и врачам за консультацию .. шикуют .. ))

Николай Лысенко

пиши книгу братан как помочь себе самому БЕСПЛАТНО

Лариса

Ага,и на утро уже двое больных😅

Людмила Канивец

Бесспорно! Лучший рецепт!

Ту
Туся

Обалдеть!

Роман Обрамович

тогда стетоскоп тебе, а я пациент .. ))

Ту
Туся

Проблемы со здоровьем?))

Роман Обрамович

Угу .. бьётся сильно .. )))

Ту
Туся

Ужос!)

Роман Обрамович

и я говорю .. ужос .. ))