Александр Лавриченко

Если я скромный парень девственник без машины в 23 года, на каую девушку я моуг рассчитывать? Или таким как я не дано?

такие вот пироги! если ты девственник без машины то ты лох оказывается, дожили пиздец!

Игорь Чечельницкий

а машина чем поможет?

Ан
Анютка

На самую настоящую, которой нет ни какого дела до железки на колесах

Маргарита Гончарова

Искать себе подобную))) ) такую же скромную и как и ты, глядишь че и получиться. а яркие и раскованные девушки обычно любят парней, которые достаточно опыта имеют) ) ну или попробуй найти себе девочку лет 17,вдвоем будете изучать неизведанное так сказать)

Анна Карбовская

Пока только на Дуняшу.. . Кулакову.. . извините за мой суахили )))

Юля Лойе

А ты хочешь ту которая тебя за машину квартиру и тд захочет. Дано всем у меня друг с моей точки зрения чудовище но женским вниманием не обижен я даже у него чему то учился. Хотя познакомится и у него проблемы были но если она начнет с ним говорить то она сразу его была. Вот такой уникум и хз как так у него получалось.

Кирилл Отдельнов

мне пливать всем пливать

Екатерина Арлет

с квартирой хоть?

Ксения Лукьянова

Тебе и машина не поможет 🙂

Ольга

Поменьше бы ты общался со своей Дуняшей и заработал бы на ту же машину, в 23 это вполне реально, а то так и будешь лечить свою стертую в мазоль руку

Виталий Герасимов

если не будешь ничего делать, то не на какую

Наталья Цой

на такую же.. в каком обществе обитаете .на такую и расчитывайте. большее вам не светит.. читала как то намедни про волочкову.. как она баскова отбрила.. в друзья детства записала.. встретила.. прям судьбу свою.. какого то там нефтяного магната.. как увидела.. сразу и поняла.. мой навек.. ахахаха.. прям екнуло у ее.. ну конечно.. басков нефтью не писает.. поэтому он друг.. вот и вы любезнейший.. не задирайте нос туда.. куда не доросли.. я вот хотела в инете на себе женить.. магната.. так сбежал.. сказал.. нам такие динозавры не нужны.. афоню из себя изображал.. но со сранью тоже связываться не захотел.. странно.. вроде сантехник.. а в говне ковыряться побрезговал.. сказал.. слишком вонючая.. заразу подцепить побоялся и правильно сделал.. я его заранее предупредила.. вот вам и советую.. ищите лохушку такую же как вы сам и будет вам счастье

Tatyana Yugay

ты больше хоть ни кому не говори что девственник

Дулат

та зачем тебе девушка?
Дуняша кулакова с тобой навсегда!
а если серьёзно... то хорош со своей дуняшой встречаться.. и по улице пройдись!
познакомься с девушкой.. многим плевать есть машина, или нет

Сергей Рабкевич

Не заморачиваться и жить дальше. Значит, ещё не пришло ваше время. Но если есть желание завести подругу, то проявляйте инициативу, знакомьтесь, не факт, что повезёт с первого раза, но если будете пытаться, то обязательно найдётся девушка, которой вы покажетесь интересным молодым человеком

Сюлейман

Конечно дано! Что за нелепое мнение, что девушкам нужны машины и наглые альфа-самцы. Можете рассчитывать на скромную, умную, хорошую девушку.

Ан
Анна

Рука, успокоит дурака)

Дмитрий

дано. Дуняша же с тобой

ДА
Джамиля Апасова

Мда ...Копи себе на машину