Карабас

Существуют ли женщины, которые хотят чего-то большего, чем замуж, шубу, бриллианты и жрать не толстея?Покорить Еверест, например.А?)

Ответы
Аnna

Уже замужем, шубу не хочу, бриллик есть, жру), но по-разному, то толстею, то нет).. обожаю зиму и снег, про гору презадумалась, а почему бы и нет))

Карабас

а подвох в чем ? должен же он быть)

Аnna

А на Евересте кормят?)

Карабас

предполагаю,что донесут то и жрут )

Аnna

Дофига тащить жратвы придётся)), а обратный путь же еще)))

Рая Люба

56 лет живу на свете, ещё ни один мужчине мне не сказал, что мечтает покорить гору. даже крохотную, куда там Эверест

Карабас

а о чем мечтает среднестатистический мужик ?)

Рая Люба

все люди разные. и мечты разные. а я, кстати, покорила вершину Ай-Петри в Крыму в юности😊и к бриллиантам равнодушна

Alla Lala

полно! баб с яйцами даже на этом сайте тысячи.. Только они не женщины..не обольщайся.

Alla Lala

неа..ты не просто их обожаешь..ты всюду говоришь об этом ..

Карабас

пожалуй, ты права.Принципиальные радикалы меня бесят куда больше.)

Alla Lala

так более радикальных людей..чем гомики-альфонсы, пополамщики и феминистки с яйцами..и не найти.

Карабас

а также борцы с оными )

Alla Lala

ну тогда и предки наши, уничтожавшие фашистов -ярые радикалы..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

нуу..толстая и голая на вершине Эвереста..она тебе нада? даже если незамужняя.

Карабас

Судя по тому, что я вижу в инста,на обложках журналов и на аватарках женщин- "красивым"мы называем совсем разные "вещи")Я хочу видеть толстую на вершине Эвереста ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я всегда знала, что ты неформат))) 🤝

Карабас

а чего обзываться-то))

Карабас

т.е. тебя записать в список моих виртуальных побед?))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну чо началось - то, хорошо ж сидели....

Шепот

давно не актуальны ваши шубы и эвересты!не кантуйте и все!

Карабас

а что актуально? бодипозитив ?)

Шепот

Самообразование ващета!

Карабас

чезафигня ?)

Шепот

Актуальная в наше время!

Ерророчка Вышла

Хочу в музей Дали в Фигеросе. Готова идти пешком)

Музыкальный Кот 🐈

Ирочка)))))) по моему, тебя так еще никто не называл))))))

Ерророчка Вышла

Точно, почти растаяла, благо Макс с пандой вовремя подкатил)

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо Максу 😁

__
____________

Мир во всём мире, пожалуйста.

Карабас

идеалистка ?

__
____________

Нет) но хотеть же не вредно))

~Неуловимая~

Существуют. И их много.

Карабас

а ты ?)

~Неуловимая~

Привет ! У меня много мечт и планов. И я их осуществляю. Не так все быстро продвигается, но все-таки..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

конечно)))🖼

Ирина

конечно существуют

Rima Kravcenko

много чего хочется

Go
Goosha

да не дай бог!

Sa
Sakuya

естест

Карабас

аще )