ОК
Олег Кулябин

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий. Вот информация о 3-х кандидатах: кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене. Кого из троих вы выберете?

Ответы
Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Александр Сидоров

Первый напоминает Черчилля, второй - Клинтона, а третий..... неизвестно. политик без слабостей в быту обычно никакой политик

Angel Dark

Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт. Второй кандидат: Уинстон Черчилль. Третий кандидат: Адольф Гитлер

Александр Сидоров

вот у Гитлера слабостей и не было

Angel Dark

Ответ: Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт.
Второй кандидат: Уинстон Черчилль.
Третий кандидат: Адольф Гитлер.

Людмила Калюжная

Из трех зол лучшее третье, хотя страшновато когда все станут вегетарианцами и нас просто растопчут животные

Раиса Яркова

Очень мало информации для того, чтобы выбрать лидера. Ни один из трех мне до конца не понятен.

Руслан Терешко

странно. при таких обст 3 вариант самы нормальный но есть какая то заковырка наверное

***ика ***

мировой? хм... вегетарианец там долго не протянет... да и литр вискаря убьет быстро...

Елена Литинская

из людей никто и никогда править справедливо не сможет и не будет

Angel Dark

чуть позже я напишу правильный ответ на этот вопрос

Вильдан Сагиров

кан 3 он может пиво бросить ато все его заслуги пшик

Koktebel 112

Путина....он настоящий мужик и никого не боится....

Антонина Лукьянова

ни один не прошёл, будем искать альтернативу

Alvitina Cigankova

я в анабиоз...подожду следующих кандидатур...

Viktor Eremenko

Да нет, нам из двоих придется выбирать... 😉

Сергей-Омон Назаров

кто ответит на мои вопросы на полиграфе

Де
Дед'уктор

Не люблю алкогоиков непьющего выбираю

Алёнка Сказочница

а кого выбрали Вы, позвольте узнать?

Angel Dark

Алёнка Сказочница

мда.. такова наша реальность

Angel Dark

нет, это здравый смысл... выбирать из 3 зол меньшее...

Алёнка Сказочница

но все равно это будет зло..

Angel Dark

ну а вы кого выбрали?

Алёнка Сказочница

ни одного из кандидатов

Ирина Аношкина

В тихом омуте черти водятся..!!!....))

Елена Назимова

НИКОГО! Я в выборах не участвую!

Алевтина Геннадьевна

у нас один лидер в мире - Путин!