На
Наталья

как правильно оформить куплю продажу без посредников

ОК
Оксана Карцева

Проще простого. Изучите жилищный кодекс, семейный кодекс, налоговый кодекс и все поправки к ним и смело оформляйте все сами.

Давит Кагзванцян

Легко!
Вариант 1. Пройти курс обучения на агента АН.
Вариант 2. Изучить самостоятельно литературу по этому вопросу, а также ГК РФ, ЖК РФ.
Вариант 3. Наобум: а вдруг пронесёт?

Светлана Смирнова

точно так же как и с посредником. просто его работу делать самим. изучать, проверять, на слово не верить.... требуя за свои услуги все больше денег, риелторские конторы просто обнаглели.