T_Rice

Почему у пьяных медведей просыпаются навыки игры на балалайке? Они - побочная ветвь эволюции инопланетян, от которых пошла русская нация?

Ответы
Оксана Мякишева

каверза во всем вопросе звучит,зачем такая провокация против русских?

Оксана Мякишева

:Dгероев должны знать в лицо)

T_Rice

И морды, не обделяйте мишек вниманием.

Оксана Мякишева

:Dя про них и говорю))

T_Rice

Это правильно! Мы и мишки - братья, американцы нам, как волк волку - волк. Будете, в общем, со мной на научном цепеллине летать, тренировать талантливых медведей.

Оксана Мякишева

:Dсогласна

Виктория Сазонова

в нашем мире и не такое возможно))))может в этом и есть доля правды)))) 😉

Константин Сычев

нет это потому что русские бухая с медведями их научили)

T_Rice

Мудрецы из пещер говорят, что все было наоборот. Медведи в ходе постоянных пьянок за сотни лет обросли шерстью и перестали разговаривать, а люди, бывшие только гостями на многочисленных фуршетах, не знали рецепта, и только во 2-м тысячелетии человечество смогло восстановить заветную формулу после окончательной деградации медвежьего клана.

Константин Сычев

и что нас ждет? деградация в медведей?

T_Rice

Это еще самый лучший исход. Возможно ведь, что эволюция опять выкинет какой-нибудь фокус, и мы станем не медведями, а, например, синими орками.

Константин Сычев

не исключено) смотря что и сколько бухать,если еще учитывать качество современного алкоголя...

T_Rice

Ну, определенные подвижки в качестве есть. Все-таки мы будем не слепыми синими орками)

Константин Сычев

но пиво все равно говенное)

Алина Манакова

Просто трезвый медведь стесняется а пьяному пофиг

T_Rice

Точно, надо будет потом у них пьяных спросить.

Realistka

хватит русских шпынять. На себя посмотрите.

T_Rice

Гы-гы. Забавно, русского обвиняют в русофобии.

Realistka

бывают такие из 5 колонны.

T_Rice

Ага, Немцова на руках носил, было дело. И на Болотной шаверму кушал. :DЗабавно так наблюдать людей, которые все воспринимают за чистую монету или агрессию. Прямо как дети.

Пахан Панов

ого, полегче с такими фантазиями

T_Rice

Я тут шутки шучу что ли? Все серьезно, да и вопрос имеет определенную научную ценность.

Пахан Панов

ай маладца)

Лариса Шикова

а ну понятно, вы не русский

T_Rice

Блин, угадали. Я предтеч!

Лариса Шикова

очень рада за вас

T_Rice

Посмотрите лучше в небо! Вас снимает камера моего межгалактического космического корабля.

Лариса Шикова

пиглячдитесь, я машу вам рукой

T_Rice

Вот не надо тут врать) Вы лучше спину выпрямите и уберите руку от лица, осанка же испортится.

Лариса Шикова

сижу на краешке стула. спина прямая

T_Rice

То-то же, инопланетяне плохого не посоветуют!

Дмитрий Костоглод

они же медведи им виднее

Вера Гундорова

все еще куришь взвесь?)))

T_Rice

Не-а, там только пары остались, комнату, пожалуй, проветривать не буду. Иначе по закону сохранения энергии вдохновения не будет!

Вера Гундорова

да лучше не проветривай)

Вера Гундорова

не выветрилось?) азаза

T_Rice

Я ведь тебя так и в гости позову, вижу же, хочешь криптонита запланетного!

Вера Гундорова

никак нет,мне нужно быть в здравом уме)

T_Rice

Это ночью то? Не убедила, высылаю гонца с двуместным велосипедом! На обратной дороге вдвое быстрее помчитесь!

Вера Гундорова

у меня малыш рядом спит) я примерная мама)

T_Rice

Ну, трехместный так трехместный.

Вера Гундорова

ну нет)

T_Rice

А что так с ребенком в 19 лет? Замужем хотя бы?)

Ольга Терехова

затрудняюсь ответить

T_Rice

Есть мнение о том, что такие вопросы без ста грамм не решаются.

Ольга Терехова

прикольно

Вера Гундорова

что курил? дай мне)

T_Rice

Криптонитовую взвесь. А вот нет уж, не дам! Ибо если кто и победит супермена в будущем, так это я!

Вера Гундорова

мощная взвесь)

T_Rice

Ну а то, 50 килотонн чистого ядреного экстаза в тротиловом эквиваленте.

Вера Гундорова

мощь,мощь 🙂

Валентина Москвина

Антон это ты?

T_Rice

ALLO YOBA ETO TI??

T_Rice

TEBYA PLOHO SLISHNO PSHHH PSHH

T_Rice

Нет, я Феофан.

Dr. No

Полагаю, да

T_Rice

Вот всегда провести интересную дискуссию с компетентным человеком. Спасибо за ответ. Все ответы я собираю в банк. А потом определю результат методом случайной выборки с распределением вероятности по Гауссу. Результаты будут оглашены в виде морзянки по батарее маленькой кувалдой. Еще раз спасибо.

Мудрость Не Порок!

Глупости!

T_Rice

А вот и нет! 😛

Наталья Августовская

бред

Фатима Потапенко

А надо подумать ))

T_Rice

Да быть того не может!

Сергей Z

еще медведи любят на уши наступать и ставить тоже...