Мам, Я Принцесса!

Что значит - не позволяй себе лишнего? Что считать лишним: третью конфету, домашнего пингвина, пятого мужа??? Что???

Ответы
Ек
Екатерина

Тоже не очень понимаю. Наверное, не позволять себе лишнего-соответствовать рамкам неким. Но почему я (вы, он, она) должны им соответствовать? Все условно и субъективно.

Абрек

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Алексей Генералов

У Вас есть нормы? Вот сверх Вашей нормы - это и есть лишнее, а там всё что угодно может быть.

Юрьевич. Серпухов.

вот кто это написал. тот пусть и непозволяет себе. а мы хотим расширения.

Кубинец

🙂Лишнее, это распыление своего внимания от основных своих целей.

Мам, Я Принцесса!

Спасибо

Де
Дерсу

И вам не стыдно алкать пятого мужа, когда у многих женщин их нет совсем?

Генадий Аргунов

что вы все о мужьях-скажите сколько любовников было,дюже интересно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

то что вам вредит... избыточное.. черезмерное.. что бы это не было)

Muhiadn Tulemisov

не позволяй негативным мыслям вторгнуться в ваш внутренний мир

Людмила Миронычева

Ну уж Вы и даете!!Пятого мужа! Здесь бы с двумя разобраться...

Старый Знакомый

Лишнее то, без чего можно и обойтись без ущерба для себя))

Александр

Насчет пингвина у меня есть некоторые сомнения так-то..

Георгий Ламбоцкий

Третью поллитру. Или второй ящик Балтики 9 явно лишние.

Ра
Раиса.

всего должно быть в меру !!- сказал Джавахарлал Неру ...

Константин Кузнецов

значит -не больше одного торта в день!Два-уже излишек

Владимир Горшков

Всё зависит от мечты людей---больше,красивей,дороже.

Юрий Трущенков

Пожалуй .... - пингвина . Да , точно , - пингвина ... !!!!!

Виталий Первушкин

Все перечисленное... Особенно про конфету😼

Же
Жеребец

Не по размеру вставленный пасик к магнитофону

Валерий Мартынюк

Мудрые сказали:" Полезно только необходимое" .