....

Разрешите наш спор с подругой. Женские параметры 108-76-104. Я утверждаю, что надо худеть. Подруга утверждает, что это идеальные параметры. Что скажете Вы?

Ответы
Александр Кузнецов

надо фото. так не понять! важные ведь не только обхват этих трех мест! нужно и рост знать и видеть как всё расположено! кому-то не нужно худеть, а кто-то выглядит уже не очень стройно.

Королева"Осень"

Кто придумал эти размеры и надо ли брать во внимание.

Александр Кузнецов

ну в общем-то, это дело вкуса. тем не менее ориентир на красоту, хоть она и субъективна!

Королева"Осень"

Не красивых женщин не бывает

Александр Кузнецов

😆 забавное заявление. ну не могу с вами спорить, т.к. каждый видит красоту по-своему! )))

Королева"Осень"

Тоже верно.

Александр Р.

Кто придумал эти идеалы ? В 18 веке были другие идеалы . А эще раньше тоже другие да и вообще женщины выбеливали лицо мышьяком .поэтому на вкус и цвет ну вы поняли !!

Чеширский Кот

Что толку с цыфр если незнаешь дажее ее роста !! Такие параметры для нее могут быть идеалом а вам они неподходят ! Спор неразрешаем

....

Рост 176

Чеширский Кот

Нуу тогда сказу так при таком росте !! Если по конституции кость широкая то худеть однозначно ненадо !! Если не широкая то тут двояко есть женшины крупные от природы и худыхи какая она определяет обшая конституция и форма лица для крупной девушки худеть ненадо она идеал ! Если девушка не кпупная то даа пора на диету содиться

....

Спасибо за ответ

Нино Эджибадзе

Идеальные парамерты у каждого свои..зависит от телосложения и кому как комфортно)

Ле
Леа

Если есть мужчина, любящий такие параметры, то пофиг все остальные утверждения)

....

Согласна)

Ле
Леа

🌷

Грек. Алик.

Нормально!

Ле
Леа

Вот и первый любитель))

Грек. Алик.

Я профессионал.

Ле
Леа

Похвально

Bonza Bonza

Вы имеете ввиду 108 длина ног 76 длина рук 104 длина шеи тогда причем здесь вес😀

Эвелина Бошнак

Если ей комфортно, то пусть для неё будут идеальными. Ибо у каждого свое😉

Павел Шило

Я на пишу что вас обеих нужно выштебать не просто так ,а с любовью.

Ге
Геша

обе правы. у тебя своя правда. у нее своя. обнимитесь лучше

Даниил Извеков

Из глагола букву "Д" уберите и всё пройдёт по процессу

Павел

Покажите фото так сложно определить

Татьяна

Каждый для себя определяет сам

Селия Вымри

Я уже не говорю про свои...

Спокойная Старость

А у вас, какие параметры.

....

При чем здесь мои, если речь идёт о конкретных параметрах?

Спокойная Старость

Прежде, чем давать советы, займитесь собой.

....

А Вы сейчас не совет даёте?

Спокойная Старость

Как аукается, так и откликается. Вы спросили, я ответил.

....

Поэтому и начинайте с себя)

Спокойная Старость

Мне уже без надобности.

....

Хорошо

:T
:Thinking:

Трудно так представить))

Миша Чернов

фотки покажи-рассудим

Barba Rossus

Поруга права)

....

Идеально?

Barba Rossus

Ну да)

....

Спасибо за ответ

Barba Rossus

Пожалуйста

Сергей Малинин

А рост 190?

....

Сергей Малинин

Тогда 100-70-100 хотя бы

Юр
Юрил

Рост ???

Лея

Ну тогда я не подхожу (((

Юр
Юрил

У тебя ...

Лея

У меня попа 93

Юр
Юрил

Заливаешь

Лея

Ты меня видел всякую...