Ха
Хабиб

мой сосед попросил долг в 500 баксов на неделю, прошло два года и месяц, пару раз позвонил, попросил вернуть, отвечает ну что тебе эти 500 баксов, потерпи отдам точно, недовольным тоном..... я в сотый раз обещаю себе не давать в долг никому, но все равно даю, мне жалко становится очень......просят на лечение срочно, то беда какая то, то дтп.... должников на сей день четверо пока....500, 2200, 300 и 250 в эквиваленте...я похож на вас издалека?

Ответы
Akon4Ik Derzzzkiy

Помогать это хорошо, нужно заново сделать договор за такойто срок чтобы отдал долг, чтобы чувствовал ответственность долга, если не спрашивать так и будет гулять.

Alla Lala

Долг - это не помощь! Помогать нужно даром.. и не просить отдавать, как благотворительность.

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Виктор Соловьёв

Есть закон..отдал и забыл..не можешь забыть не давай .или с распиской не отдал.в суд..третьего нет....Все не случайно..

X-M@N

Меня уже жизнь давно научила что никому занимать нельзя. Ни-ко-му

Алекс...

Люди, которые просят деньги в долг, не умеют их тратить

Ха
Хабиб

я бы так не сказал

Алекс...

Ну поэтому ты и выпрашиваешь их теперь

Пр
Продолжай

чуток...если просят 500 даю 250 с условием не возвращать

Ха
Хабиб

вам на таких условиях дают долг?

Пр
Продолжай

я не беру в долг

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не даю никому в долг. А соседям тем более.

Al
Alex

Никогда никому ничего не даю.

Ха
Хабиб

бывает

Al
Alex

Да. Так однажды потерял лучшую подружку своего детства..

Лукас Шакал

Почему в долларах?

Ха
Хабиб

в эквиваленте

Дмитрий Каракозиди

Увы...