Майя💖

Не понимаю, откуда у людей время на все эти осенние страдания и депрессии? Я, например, сегодня работаю. И завтра работаю. И послезавтра. И зима придет, а я снова работаю...

Ответы
Николай Дубинин

Осуждая что-то, знай — осуждение равносильно вопросу, который ты задаёшь Вселенной: «Ну как же так можно?» … И ты обязательно получишь ответ, который станет твоим опытом.

Sandra

А у меня каникулы. Я так им рада, так ждала, что даже забыла, что сегодня праздник и все закрыто, что все отдыхают 🙂

Майя💖

У вас да, праздник))

Sandra

Угумс, праздник. Хотя кое-кто и спрашивает, а точно ли праздник или все же траур?😆

Майя💖

И как вы отвечаете?))

Sandra

Мы приехали сюда после воссоединения, потому судить не могу. Но думаю, что все же праздник. Ибо боявилась свобода выбора. Даже если сейчас захотят отделиться...

Вл
Владимир.

Депрессия - это сбой программы, и устранить его очень сложно при всех других нормально работающих системах.👹🌹

Майя💖

Как хорошо, что мне она не грозит

Вл
Владимир.

Не буди лихо, пока оно тихо.🙊

Майя💖

Тссс...молчу

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Майя💖

Благодарю, взаимно))

Добрый

Ну и работай себе на здоровье. Главное,не останавливайся ...работай,придёшь домой..работай..спать ляжешь..работай

Майя💖

Мне так не хватало твоего совета)) Спасибо, так и сделаю

Добрый

Делай,только не останавливайся...работа...работа и ешё раз РАБОТА

По
Полтавчанка

я тоже работаю, но есть вечер после работы, есть выходные, есть ночь, находится время и для депрессий

Endarkenment

Это не зависит порой от желания или необходимости работать...нежелание жить аннулирует мотивацию

Григорий

Тоже не понимаю, как можно впадать в депрессию из-за отступления невыносимой летней жары

Майя💖

Я с вами согласна

Константин Саратовцев

Я не работаю, волчки обрезаю... Потом дробить, потом в компост... А так нет, не работаю.

Майя💖

Что такое волчки?

Константин Саратовцев

Вертикальные ветки паразиты.

Марго Беккер

они пустые и им нее о чем бооьше говорить неет ничего интересного в их снрой жизни

Александр Шебалин .

И для меня работа это всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Майя💖

🤝😄

Десант

На работе нервы трепят и силы тратят, а тут ещё унылая, грязная и дождливая пора

Майя💖

Надо что-то с этим делать

Десант

А что например? Альтернативы в работе нет. Нам сказали, что даже в пределах предприятия не дадим переместиться, а если хотите, то увольняйтесь. А назад уже никогда не возьмут обратно - это уже точно.

Майя💖

Дома устраивать праздник от рутины

Десант

это мало помогает, когда думки о дурном постоянно забивают мысли. Как представишь, что снова переться на работу, где нет нормальной обстановки, но тебя уверяют, что это не так и прочее прочее

Серафимка

я Вам больше скажу, у меня нет отпусков... Так что, депрессовать вообще некогда

Майя💖

С чем вас и поздравляю👍

Викторович

Наверно те кто не работает, имеет свободное время на всё это, работа спасает)

Майя💖

Точно))

Викторович

Только, по-видимому она должна быть любимой, иначе депрессия может усугубиться...

Майя💖

Вне всякого сомнения))

Огненный Муравьед

Это есть, и с этим приходится считаться. А вы работайте, работайте...

Майя💖

Я лучше работать буду, чем страдать))

Александр

Аналогично. Никак не выберу время для депрессии, аврал за авралом.

Майя💖

🤝

Александр

🤝лошадь - животная благородная! Только мне ещё платят...

Се
Сергей

случайно не в справочной службе?... она круглосуточная😄

Майя💖

Почти😌 Диспетчер таксопарка я))

Се
Сергей

живая работа...🙂 🤝

Майя💖

Шучу)

Се
Сергей

а если без шуток?

Майя💖

Если серьезно, не круглосуточная))

Се
Сергей

замечательно... 🙂

Майя💖

🙂🤝

Bob Rob

значит много свободного времени на херню уходит у людей

Майя💖

Вот и я так думаю)

Bob Rob

🙃😉

Иван Васильев

Я таким стал 🤘 не работаю на Пенсии спрятали в 45 болеем

Лина

Точно, сядешь пострадать и то одно, то другое... Некогда)

Майя💖

👍

Уральская Рябинушка

А я сегодня заготовками занималась. Но до депрессий

Майя💖

Заготовка - отличное отвлекательное средство))

Уральская Рябинушка

согласна. Лечо закатывала😆