Кристина Одна Такая

Мне очень интересно,зачем нужна Спрашивалка?Неужели нельзя задать вопрос без какого либо подвоха?

Ответы
Игорь Антипов

Я тоже теряюсь в догадках,для чего она нужна эта спрашивалка,тем более что большинство из вопросов обсурдные,глупые,у меня таких вопросов уже под четыре сотни пришло,я запариваюсь их удалять многие даже не считая! Я вам так отвечу,скорее всего это лишь очередной способ познакомиться через очередную соц.сеть,с возможно умным или интересным собеседником!

Дэн

Ну если на улице задавать местные вопросы... Ну типа -без подвоха) то можно и в репу схлопотать. Здесь же безопасненько.

Кристина Одна Такая

прикрылись

Павел Шило

Нельзя так на улице наверно за маньяка примут. Тебе можно ты же девочка ,а мне нет.

Николай Воротынцев

Создателям делать нечего . бизнес . С 8 марта прекрасная женшена

Васлилй Дубовой

Согласен, проще в сообщении написать

Слава Жуков

Просто время скоротать, пообщаться

Кристина Одна Такая

А время можно скоротать и обычными вопросами?

Слава Жуков

Можно конечно

Андрей Мухин

Вот и я о том же..).Зачем усложнять..)