Принцесса Юрьевна

на кого я на фото похожа?(я не японка и не гейша не китаянка не бурятка и вообще я Русская смотрите внимательнее)

Ответы
Татьяна Ивченкова

Я посмотрела внимательно... и решила, что Вы - участница художественной самодеятельности, какого-то выступления на стадионе (праздник наверное был), там на траве люди в национальных костюмах отдыхают, после репетиции наверное )))

Александр Жук Эстония Таллин

дааа а я просмотрел нашу общую знакомую сколько не просил чтоб повернулась в фас не получилось но в профиль фото и картина ,да есть сходства фотка очень маленькая у нее попалась

Ирина Бурдина

ну вообще-то там и рядом не видно азиатский корней, типичная среднерусская внешность. а гейша среди перечисленных национальностей это как? народность гейши где проживает?=))

Николай Кисельников Хабаровск

на русскую- вы же сами сказали-что вы русская, а что-есть национальность-русский, китай-знаю, и др знаю а русские- естьтакая нация?

Чу
Чудо,чудное

Ну это ты конечно головоломку сейчас задала?!;-)а мне кажется что все выше перечисленное по чуть,чуть от каждого!

Сергей Половинкин

... только Русские в родне, прадед был самарин, если кто и есть во мне, так и тот татарин...(С) В.С.. ВЫСОТСКИЙ

Ма
Маруся

Широкие скулы, круглое лицо... Я бы шла севернее) В сторону Оренбурга. А может, к финам поближе...

Евгений Старков

Да, твоей фотки вообще здесь нет! Смотри внимательнее.. один зелёный квадратик.. )_

Региша Верещагина

на банкиршу...с веером денег в руках...вот только денег еще таких не изобрели...

Юлия Мединская

Может быть на какую-то русскую княжну имитировали, той есть хотели показать

Тамара Соколова (Кошелева)

Разве важно на кого ты похожа,главное,чтобы ты человеком была хорошим.

Вовчик Absent

вы на эту похожи....ммм...как ее звали то...на эту...на Алёну Александрову

Вячеслав Силин

слишком серьезна для своего возраста, с умными пытливыми глазами..

Галина Т

К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу photo5.sprashivalka.com.

Паша

на притятную красивую женщину,в которую не грех и влюбиться

Павел Белый

фотка мелкая по этому подходят все перечисленные варианты

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

екатерина 2 великая еще раз отвечу так как вчера угадал 😄

Принцесса Юрьевна

спасибо огромное

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

всегда пожалуйста=))

Алексей Чистяков

а почему Екатерина?

Алексей Чистяков

а почему Екатерина?

Принцесса Юрьевна

потому что внешне говорят похожа

Марина К

прости, я по доброму - на Принцессу ты тоже мало похожа)))

Раиса Бойцова

Значит,похожа на папу или на соседа. Посмотрите на него

Анастасия Комарова

токое ощущение что это косплей на викторианскую эпоху

Принцесса Юрьевна

не знаю что это но нет это россия