Валера Четвёркин

И как мне быть, когда вокруг разруха, И все к гармонии, нацелена душа, Когда хула, твое терзает ухо, А тело движется, по жизни, не спеша?

Ответы
Алла

Кто не страдал,тот жил наполовину.Кто неудачи не познал,тот не стремился ,не искал.Кто слез не проливал,тому не ведома и страха сила,А кто не сомневался тот и не думал никогда.

В(
Владимир (Silvertown)

А Вы сделайте хотя бы одно доброе дело...Мы все можем сетовать на то...,на другое. И всем кажется плохо..., но что конкретно сделали Вы, что бы что то изменить?

Дмитрий Горошнев

Только надо ли душу тревожить Устремляясь на стрежень времён? Мудрость в том,чтоб печали не множить,-Всё равно их с собой не возьмём...

Сергей Паули

"Разруха в головах". Даже в океане разрухи, можно создать вокруг себя островок гармонии, куда все будут стремиться.

Лариса Лопатина

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.

Татьяна Умничка

Если дорога верная - тогда трудности обязательно будут , но главное не сворачивать с выбранного пути

Mademoiselle Hyde

Ну и пусть себе движется)))Беруши одень)))))А о душе сейчас все как то и забыли.

Анна Карпенко

Слишком много запятых, хотя авторскую пунктуацию еще никто не отменял.

Любовь Ларионова

хули разруху силами души. жизнь коротка, к победе поспеши...

Карлыгаш Нажимова

Оставаться человеком. самим собой Напиши свой ответ...

Гу
Гульнара

постараться,чтоб и тело и душа были в гармонии.

Ир
Ирина

Для начала - не уподобляться..хула - она заразна

Виктор Юшков

Живи гармонично с душой----нет ничего лучшего.

Татьяна Данилецкая

Валера вы что заболели?что за настроение

Валера Четвёркин

Это краткий, пасующий апофеоз. Сильная слабость, или наоборот.

Дж
Джамшед

когда начинаешь сильно верит в бога

Валера Четвёркин

не знаю.

Марина Дубовицкая

СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ. НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ, КАК БЫТЬ

Olga- Olga

Так не пойдёть! Надо двигаться быстрее.

Светлана Полулех

жизнь среднестатистического человека

Татьяна Зимодро

Помедленнее, пожалуйста! Я записываю!

Сергей Сафронов

Собрать все силы и делать своё дело...

Наталья Игнатченко

ускорить свое тело по зову души