Neptun Sergeevich

вопрос девушкам - девушкам а ви эпилепсию на ногах делаете ?😳

Ответы
Ирина Морозова

Как ее можно делать на ногах, если ​Эпиле́псия — одно из самых распространенных хронических неврологических заболеваний человека, проявляющееся в предрасположенности организма к внезапному возникновению судорожных приступов🤔

Усова Татьяна

эпилепсия это одно из самых распространённых хронических неврологических заболеваний человека, проявляющееся в предрасположенности организма к внезапному возникновению судорожных приступов, а то что делают с ногами эпиляция

N A T A S C H A

Сам то хоть понял что спросил? Эпилепсия - одно из самых распространённых хронических неврологических заболеваний человека, проявляющееся в предрасположенности организма к внезапному возникновению судорожных приступов.

N A T A S C H A

Шарик, ты - балбес!

N A T A S C H A

Эпиля́ция - искусственное удаление волос (от фр. epiler — «удалять волосы») посредством разрушения волосяных луковиц тем или иным способом, либо удаление волос с корнем.

Василь Трачук

НАХЕРА ВЫПУСКАЮТ НЕДОЛЕЧЕНЫХ-КАЛЕЧЕНЫХ?ОТКУПИЛИСЬ.ДЕПУТАТОМ СКОРО БУДЕТ.ХРЕНЬ ПОДКОЛОДНО ПОДВОДНАЯ.РОДИНА ТРЕБУЕТ ГЕРОЕВ.ЗАЧЕМ ПИЗДА РОЖАЕТ УРОДОВ?

Neptun Sergeevich

???

Татьяна Павельчук

Юноша! Эпилепсия - это заболевание, а эпиляция - удаление лишних волос! Такое впечатление, что ты знакомился только с жутко волосатыми девушками!)))

Ка
Катеринка

может эпиляцию)))))))))))))))))))))))эпилепсия-Хроническая нервная болезнь, проявляющаяся в припадках, судорогах и сопровождающаяся потерей сознания.

Ма
Майя

Эпилепсия-это хроническая нервная болезнь, проявляющаяся в припадках, судорогах и сопровождающаяся потерей сознания... что там с ногами?

Neptun Sergeevich

классные серёжки

Елена Афонина

Эпиле́псия — это хроническое неврологическое заболевание человека, ведущее к возникновению судорожных приступов и при чем здесь ноги?

Елена Афонина

вот вот..возможно вы про удаление волос , так это назвается эпиляцией

Neptun Sergeevich

да

Елена Афонина

тогда исправьте вопрос и ждите ответов

Marina

эпилепсия это неврологическое заболевание, сопровождающееся приступами судорог и потерей сознания....что за чушь этот вопрос про ноги

Виктория Симонова

это как?)))))))))) Эпилепсия-это заболевание при котором человек падает на пол и у него судороги и идёт пена изо рта. Может быть эпиляции? )

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 упала с кресла в эпилепсии от смеха😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 привет!

Neptun Sergeevich

привет 😂 🖼

Карина Король

спасибо)))

Neptun Sergeevich

бери так

Лана Рудковская

Прости перепутала ты не идиот а клоун.. который прячется за несколькими страничками и по хамски грубит женщинам назыввя это шуткой.

В*
Василиса *****

эпилепсия- болезнь, когда человек теряет сознание и бьётся в конвульсиях, а эпиляцию на ногах я не делаю.на ногах волосы не растут.

♪♥
♪Няш@♪ ♥∻♥♪

Эпилепсия-это коварная болезнь,человек теряет сознание и судороги всего тела,пена у рта. А волосы удаляют на ногах-Это эпиляция.

Яна Геренберг

Чегоооо?Ясно.Ещё один пень.Эпилепсия - болезнь головы.А эпиляция - удаление нежелательных волос на теле.Кто-то да,кто-то нет.

Просто Я

Умник, сначала правильно задай вопрос, не эпилепсию😁, а эпилляцию и потом это некрасиво и некорректно спрашивать об этом

Любовь Наумова

Ну как можно ответить на такой вопрос!!!!--БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ СМЕШНО,ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО!!!!!!! ((ЭПИЛЕПСИЯ-СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ))

Neptun Sergeevich

да уж

Цветные Носочки)))

Эпилепсия это страшная и поясная неизлечимая болезнь, видимо ив хотел спросить про эпиляцию это когда удалят полосы с ног

Neptun Sergeevich

да да этот вещь

Tatjana Wills

По-моему, у вас эпилепсия в голове. Эпилепсия- это психическое заболевание с приступами потери сознания.

Не
Незабудка

Эпилепсия на ногах-это полбеды....вот когда эпиллепсик задаёт в спрашке вопросы,вот это-беда...всеобщая!