Kapriza S

У красивой Женщины ( Девушки ) не может быть хорошей репутации ?????

Ответы
Александр Пшеницын

Модет, если она сама головой думать будет

Kapriza S

а что значит головой думать? людям рты не закроешь, они говорят все что пожелают - и неважно, правда или нет

Александр Пшеницын

На таких людей вообще внимания ни надо обращать, надо жить работать и всегда улыбаться и народ паймет что все хорошо у тебя а у них не все хорошо

Kapriza S

именно из за таких общественность и меняет мнение по отношению к тебе, даже если ты и идеальна... так что голова тут ни при чем

Александр Пшеницын

Значит остается одно жить в свое удовольствие а весь остальной мир пусть как хочет

Kapriza S

что собственно и делаю... спасибо за пожелание

Александр Пшеницын

Пожалуйста

Николай Колюня

Может,и должна быть.

Kapriza S

не дают злые языки 😉

Николай Колюня

Не обращай внимания.

Kapriza S

стараюсь...делать то нечего, да и ничего с этим не поделаешь

Николай Колюня

Угощаю чашечкой кофе,прекрасного утра)

Андрей Струков

Может..но надо ли?? 😉

Kapriza S

а по вашему, если красивая - то обязательно должна быть с плохой репутацией?

Андрей Струков

я этого не говорил!! )) я имел ввиду, что плохая репутация говорит о целеустремлённости..во многом!!

Вася

а ей она ни к чему

Kapriza S

в смысле ни к чему? хорошая репутация ни к чему? 😮 странно.... удивили...

Виктор @дайвер@

Это почему-же?

Kapriza S

вот я у вас и хочу спросить почему же 😉

Виктор @дайвер@

Ещё как может

Сара Абишева

почему

Kapriza S

что почему? не вырывайте фразу из контекста, я не понимаю...перефразируйте вопрос

Сара Абишева

почему у неё не может быть хорошей репутации

Kapriza S

да потому что так по большей части и бывает... если красивая - значит тут что то не так... значит не чиста и все такое... сама по себе знаю...а доказывать кому то и что то не собираюсь... 😉

Сара Абишева

ясно

Katerina Procishina

Да

Kapriza S

спасибо за мнение

Katerina Procishina

Пожалуста