Ле
Леша

хозяюшки, а почему у меня борщ получается коричневого цвета а не свекольного?

Ответы
Llll Jjjjj

свеклу лимонным соком полить надо)) ..ну и отдельно потом её тушить..и в борщ добавить...ккогда там картоха свариться))

Наталья Оверина

коричневый он после того, как вы его подогреете.....так? Когда только сварите борщ, выдавите в него половинку лимона

Серж)))

))) про уксус забыли) как только свеклу в сковороду сунули пару капель или лимон половинку выжать)

Та Еще

потому что свеклу лучше добавить ранее сваренную и натертую

Катерина Katerina

потому что свеклу переварили и кислоты не добавили

Олеся

Свекла плохая...или кипит долго. ..томат кладешь?

Ел
Еленка

)) перевариваешь свеклу

Ле
Леша

привет Лен)

Ел
Еленка

Привет, Лешик)