Владислав

Помогите разобраться?!!!

Помогите разобраться! Пригаласили работать в компанию TIENS GROUP (Тяньши), но покапавшись в инете, нашла много отрицательной критики. Распечатала некоторые отзовы и статьи о них, принесла на занятия, показала... на что мне ответили, что это конкуренты пишут или люди которые неразобравшись в сути компании... Теперь стаю перед выбором стоит ли начинать там карьеру или нет, или это всего лишь сетивой маркетинг? Может кто-нибудь работал в T.G, есть какие-то собственные результаты со знаком плюс или минус. Пишите, очень интересно! Заранее спаибо!

Сердар

100% сетевой.. .

Владимир Соколов

Всё это афёра.. . Кстати, там не требуют ничего купить.

Ир
Ирина

Сестра в прошлом году пыталась к ним устроиться. Три дня ходила на лекции их по 4-6 часов сидела там. Говорит, рассказывали всякую муть. В итоге сказали, что вы все приняты на работу, но нужно сдать 700 рублей на пропуск и т. д. +11000 рублей чтобы стать менеджером первой звездочки или что-то такое.
Пишите на почту, дам контакты сестры для связи, она вам сама расскажет.

Николай Грушин

Прекрати туда ходить... вот мой добрый совет.