Дани Ломастер)

В вашем окружении есть люди, похожие на очень знаменитых? В моей школьной тусе, например, был "Ди Каприо", моём классе училась " Джоконда ", а сейчас со мной работает "Стэтхэм"... 🙂 ))))

Ответы
Жанна

Ди Каприо есть-очень похож! но ему 65 и весит 130 кг, есть девушка , очень похожая на Дайнерис из Игры Престолов"

Ольга Зуева

есть одна дама "Шифер", она думает в честь актрисы, но мы знаем, что это у нее что-то с крышей)))

Дани Ломастер)

Это жесть!)

El
Elena060983

ххахаха!!! у меня на работе есть Новосильцев!!😆...а еще и Чикатило!!

Бедная Богатая Девочка

в соседнем подъезде живёт вылитый Якубович)

Елена Воронкова

Я бы со Стетхэмом тоже поработала)))

Дани Ломастер)

Я ему передам 🙂

Елена Воронкова

))))Надеюсь...сбегёт)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да у всех наверное такие найдутся)

Се
Сергей

У нас в жеу брюс улис электриком, а на работе у меня джордж клуни на зиле гоняет))))