Lucifer

Кто такая "овца Петти Мутон"?

Ответы
Сергей Пастухов

Оригинальничает с подачей. Чем избирательно привлекает.
Фильтрует. и дозирует. И свой "базар" и контингент комментаторов.
П.С. это без претензий. Просто мне так кааца. от меня плюсик.

Овца Петти Мутон

Спасибо 🍀🐑

Николай Немин

Могу лишь предположить: крепкий дорогой коктейль из полиции,секса,денег и, возможно, маньяков. Спросите у неё самой, но не факт, что ответ будет близок к истине...

Crazy Snowman

Задай ей этот вопрос. Тут не принято спрашкинцев обсуждать, если они не тролли или не за разбан забаненного

Lucifer

Принял, но не одобрил 😀

Светлана Агламазова

Девачка с харькова.дочка милицейского бонзы.трахается с олигархами.о себе вещает в третьем лице

Lucifer

Логичное описание ✊🏻🤣

Светлана Агламазова

Я ее понимаю

Овца Петти Мутон

😂😂😂 почему Харькова?

Sergio

Причем тут овца? Это вино! 🖼 😁😎

Овца Петти Мутон

Художник покончил жизнь самоубийством 6 лет назад и теперь свободен.

Sergio

Зачем так радикально? Хорошие художники - редкость. Зато завхозов много.

Овца Петти Мутон

Спасибо, милый. 🥰 Это больная тема для меня. На меня очень сильно давили, я не справилась и стала грустным завхозом с болью в сердце.

Sergio

Давай считать что художник не самоубился, а уснул на время. Осталось найти стимул его разбудить.

Бэла

Девушка с претензиями на оригинальность,скучающая особа,но в растерянности,явно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Она тут какой-то психолог, всех проверяет на вшивость, видимо пишет диссертацию)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На любителя. Обхожу ее)

Lucifer

Почему?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне вообще не нравится бабский бред здесь. Они мне на работе надоели.

Lucifer

Ахах) понимаю. Ну это, впереди еще 8 марта, держитесь там ✊🏻🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего, я не иду на корпоратив! )))

Евгений Лурье

это ник-нейм пользовательницы, но где он позаимствован🤔

Ангел Из Ада (Муж)

Только что спорил с 73 летним бараном, это он🤪

Lucifer

🤣

Июнька

Нормальная девчонка!мне нравится ее диалоги))

Михаил Леонидович

Июнечка. Вот с этого места прошу чуть подробнее

Июнька

А чего говорить то.умница,веселая.

Вэ
Вэл

Довольно умная и своеобразная юзерша🤔

Ната

Персонаж весьма интересный и интересный!)

Овца Петти Мутон

Спасибо 🍀🐑

Lady Dance

Да нормальная она, не все понимают просто

Lucifer

У всех свои причуды)

Галина Чаплинская Против Войны

Умная молодая женщина. Отнюдь не простая.

Леди Мила

отличная девушка, умница и красавица

Дневной Заяц

Одна из пользовательниц этого сайта.

Елена Дробчак

здешний персонаж...очень забавный...

Овца Петти Мутон

Сейчас 🍀🐑

Елена Дробчак

🤗привет...🍵🍵

Овца Петти Мутон

Привет 🙂. Хотела написать спасибо, у Т9 свои планы ))) 🍵🐑

Елена Дробчак

😄конечно

Она

Девочка со своеобразным мышлением)

Константин

тут девушка одна ею представляется

Маргарита Злющая (77Мск)

Вино французское из региона Бордо!