Ма
Марс

из 80 человек увидевших мой вопрос ниже только 9 Zащеканцы путина и это отличный результат !!!

–3
Ответы
Десант

А ты ЖОПЕканец залупенского?

Ма
Марс

писарем наверно при штабе служил и офицеров ублажал дырявый десантник ?

Десант

Слушай. а ты обычный гомомсек или у тебя ещё какой то пол, как там у вас принято, не знаю )))))))))) А то хрен поймёшь вас, напридумали себе всякого. Так ты кто там. гомосек, гендер какой нить или как?

Ма
Марс

из 100 человек таких как ты 10 тварей ..значит не все потеряно для России

Десант

а у вас одной твари как ты хватит, чтобы всё потерялось...да уже потерялось. говна у вас в башках навалом

Ма
Марс

вас меньшинств надо уничтожить чтобы большинству дышать легче было ..этим и будем заниматься ..тебя же за твой язык настоящая десантура подтянет и будешь иметь испуганно бледный вид ..

Михаил Киранов

А что за вопрос?