Константин Пигута

Когда на Берлин опускалась глубокая ночь, Штирлиц садился в свой Гелендваген и гонял по пустынным улицам. Эту привычку он приобрел в Москве, в разведшколе, и уже много лет не мог от нее избавиться. 😂 😂 😂

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

Гестапо перехватило шифровку:
Юстас, Вы осел. Алекс
Только Штирлиц мог понять, что ему присвоено звание Героя Советского Союза. 😂 😂 😂

Наталья Прима

Господи, ну Исаева зачем сюда. Хоть что-то оставьте для потомков!

Бедная Богатая Девочка

Костик...жжёшь)))

Константин Пигута

привет,соседка)))аха)))

Бедная Богатая Девочка

Привет...отдыхаешь?

Константин Пигута

телефон включён-значит работаю,загрузок нет-кайфую перед тв))))

Опасная

И что?😳

Опасная

Вопросы почитай его))

Катя Петрушкина

🤦🏻‍♀️я пошла

Опасная

И я про то же😂

Катя Петрушкина

И ты пошли

Опасная

Уже иду