Расена

" .....Чтобы у подружки Фокса был такой задрипанный вид".... Каков "Фокс", такова и "подружка"? )))

Ответы
Андрей Урусов

Запретная любовь​

Запретная любовь....Не дай вам Бог...
Стать вором полупризрачного счастья
И разрываться в суете на части
Считая по минутам каждый вдох...

Сжав кулаки, делить бесценный клад
Своей любви - с законной и враждебной,
Молить, молить о палочке волшебной
И о невозвращении назад.

Не приведи Господь вас испытать
Преступную, разбитую на встречи
Когда вся жизнь - один лишь только вечер
Убийственную эту благодать....

В мгновенье став заложником звонков
Метаться возле трубки телефонной
И так желать... до боли ...и до стона ,
До крика - драгоценной пары слов.

Когда алтарь – полуночный порог
Не дарит звук шагов - и в клочья сердце
Когда длиною в жизнь – и не согреться....
Запретная любовь...
Не дай вам Бог...

Расена

не дай

Се
Сергей

приветик поздравляю тебя с осенью желаю удачи любви крепкого здоровья море секса всего самого найлутшего скажи а можно стобой немного поговорить а то сижу один дома скучно чем занята кем работаещ?? успехов тебе вовсем

Дмитрий Лебедев

Вы год происхождения событий вспомните... только жены интендантов могли "незалрипанный" вид иметь. Фильм правильно эпоху отразил, у жены англичанина шуба вполне соответствующая.

Расена

да Вы на вопрос посмотрите и значение кавычек вспомните

Дмитрий Лебедев

Я Вашу иронию прекрасно сразу понял. Нл текст за исклюяением кавычек постооен серьезно, что дало возиожность поскриезничать и мне

Расена

и как это Вы решились?,,,))

Дмитрий Лебедев

Так вот... в омут головой...

Наталья

Такие, как Фокс и Ручечник были элитой среди воров, и подружки у них - обязательно не из воровской среды, а "приличные женщины". Правильно рассуждал Жеглов!.. 👸

Сергей Тэк

Ух!шустрая!девка!раскатала ты губы!
А как со здоровьем?и целы ли зубы?
Готов я с тобою всю жизнь проживать
Но! если ты будешь мне пищу жевать!

Расена

а пищу,Серега ,ты сам пожуёшь...скатаешь губу....может быть доживешь....

Сергей Тэк

Я водку не пью и к вину равнодушен!
Возьми меня мужем?я буду послушен!
Свожу на Багамы и на Экватор!
Работаю я! ну как экскаватор!

Расена

ага,смешно....больше стишков нет? а то как-то одинаково

Сергей Тэк

У меня их около 400 шт на любой случай жизни...Я не стараюсь выбирать одну тему-стреляю со обеих рук дуплетом..Красо-Туля
Сергей Тэк
Попали вы в меня стрелой Амура!От вас!!Не унести мне ноги!!
У вас прекрасная фигура!!А красоту лица вам дали боги..

У тебя в душе горят вулканы
В жизни что-то чуть не так
Я хочу чтоб у моей Светланы
Было всё отлично!"на пятак"!

Вот вселился в меня бес!
Громко всем кричу Yes,yes!!
Жду тебя как соловей лета!
Ну приветик друг мой Света!!

Ох!попал я в сети к Свете!
Лучше нет её на свете!
Держу её я на примете..
Похоже мне ни чо светит..

Очень нравишься ты мне!
Не в силах я скрывать!
Можно мне в твоём сне??
один раз!!заночевать!!

Все хулиганы и бакланы!
Отползайте от Светланы!
Муж хороший нужен Свете..
Лучше нет меня на свете!!

Очень нравишься ты мне!
Чуть с кровати не упал
Зато сёдня в твоём сне??
Ещё разок!!заночевал!!

Ты в тёмном царстве лучик света
Наша песенка не спета..
Бьётся сердце в грудной клетке
В мире нету лучше Светки

Бабы все!на кой мне ляд?
Не верю я во все приметы
Вот я вижу милый взгляд!
Лучше в мире нету Светы! http://www.stihi.ru/avtor/sergey6355

Расена

так Свете и телеграфируй)))

Сергей Тэк

А тя как звать то??

Расена

мя то? а как написано,так и звать

Просто А...

а, у Жеглова.. тоже была некая дама, он её на праздничный вечер под ручку вёл. Надо повнимательней пересмотреть, что там за девушка )))

Расена

😀

То
Толян.

бедолага она....никакого внимания, ночлежки и то у Шарапова...))))

Расена

да что вы все про Шарапова и про фильм))))кавычки не видно?))

То
Толян.

я - на коммент...с кавычками- позже)))))

Расена

😉

Sergey Antlvch

Да нет, Фокс есть Фокс, и подружки - высший класс), а кто задрипанный - та не фоксова подружка, а ибрагимбекова мечта....

Расена

😀

Валерий Шилов

Да кто он такой, этот Фокс, вор, грабитель и убийца - ваш любимец? И у "подружки" мозгов нет: повелась на понты.

Расена

оспидя.....Вы хоть понимаете смысл вопроса?

Сергей Никонов

А что Фокс? Очень даже ничего. Если его прислонить в тёплом месте к тёплой стенке, он очень даже ничего...

Расена

ага,подружка-синюшка поддержит

Аланский Барс

складно звонишь дурилка картоновая... Мы тебя не больно зарежем, чик и ты уже на небесах...)))))

Расена

не картоновая,а картонная )))))

Агрессор

с вечером, Расена! 🌹
да! такая же "пятый сорт", как он сам. за км. видно, что он слизняк! 😠

Расена

ну ты буквально ответил про них))

Агрессор

именно что они пример и Сенек и шапок. 😋

Расена

😋 ))))

Расена

👫 🎵 🎤

Белый Фрилендер

Несомненно). Не зря есть поговорка: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"))

Майя Петрова

обычно да: мужики любят, чтоб дама соответствовала их уровню... Не позорила.

Расена

не наоборот?

Майя Петрова

К сожалению, нет... Они считают, что женщина не может быть лучше их и незачем дотягивать себя до её уровня... Примитивны, в основном

Артем Попченко

Фокс, между прочим, был одно время самым обоятельным киноактером страны

Alexander Titov

Да запоминающийся фильм!Вот только такие сыскари по моему перевелись!

Расена

я не буквально про фильм)

Alexander Titov

Павлины говоришь!

андрей бебрыш

зато наверное судя по вашей аватарке) ваш ФОКС))) выглядит шикарно)))

Расена

спасибо,что рады)

андрей бебрыш

да пожалуйста)

Расена

😄

андрей бебрыш

Вы прелесть) с Вами приятно перекинуться парой фраз)))

Расена

))))

Антонина Бондарь

просмотрела все коменты .ничего существенного.почти все не в теме.

Мишутин _Нетужаль_

Может это мистер Фок, а С как дополнение к единственному числу_____)))

Анатолий Андриюк

Я давно смотрел "Место встречи изменить нельзя" трудно сравнить.

Галина Белякова

Конечно...они оба одинаковые...красивы...занимались одним делом...

Расена

зачем же так буквально?)