Ольга Родникова

Почему вы позволили Горбачёву так легко отнять у вас сладкую жизнь за железным занавесом?

Александр

Почему Вы считаете, что умный вопрос задали?

Солнечный Зайчик

и мы должны ему памятник за это поставить

Лия

Уши лапшой завешал.

Jm Stereo

вас было слишком много. занавес порвался!

Лёха Гучев

Одни желания и тоска, так много слов в душе раба. ..

Наиля

Горбачев проводил в жизнь политику начальной Глобализации и Мондиализма, работал на Мировую Закулису. И абсолютно безграмотен тот, кто не знаком с этими понятиями.
Нас никто не спрашивал, позволить или нет. Народ на референдуме проголосовал за сохранение Союза, а его разрушили. Как выснилось, за железным занавесом нет никакого Рая, там все давно родалось и прогнило и за блага там многие готовы продаться хоть в рабство...

Дашка Беляшина

Кинули махом весь Союз

Eвгения Куропятникова

Красивые слова, наверное, говорил. Меня тогда еще в Исповеди не было.

Андрей

Из за своей политической не грамотности. Тогда многие не понимали что происходит в стране .

Сергей Блинов

Я не позволял. На троих решили. И только Лукашенко народное не продаёт, заводы я имею в виду.

Igor Igorov

Ага... надо у вас поучиться - чуть что не по нраву - шлеп! ..-и нет президента!)))) ) мы не такие как вы, мы идем цивилизованным эволюционным путем.

Наталья

Клетку только врождённый раб любит .

Неля Щабельская

"На той встрече в верхах мы, знаете ли, зашли так далеко, что обратно уже повернуть нельзя ..." - это слова самого Михаила Сергеевича об итогах встречи с Рональдом Рейганом в Рейкьявике. Было это 11-12 октября 1986 года.