Катя

Население США тратит более 10 миллиардов долларов в год только на еду для домашних животных-индустрия собачья жизнь?

пидарасы ёбаные евреи там одни живут в лапсердаках

Михаил Поборуев

В США все индустрии развиты, а собакам живется лучше, чем людям в России.

Александр Комиссаров

в России касса в продуктовом магазине в небольшом магазине 10-15тр, в магазине для животных 30-40тр

Алексей Кравцов

Там только кошек 350 000 000 а в России 40 000 000,вот и сравни.

Юрий Матяшев

О! Ни ирландцы, ни англичане, ни французы, ни негры ни другие в америке не живут. Одни евреи. Так это они создали самую мощную страну в Мире?

Ольга Янукевич

В России не меньше....

Юлия Костюк

Человечество убивает 35 миллионов животных ЕЖЕДНЕВНО себе на еду.

Ивона Шварц

Животные корм съели, в туалет сходили, корма нет.
А вот деньги.... деньги как были в США так и остались.
Часть потрачена на сырье - крестьяне рады!
Часть выплачена рабочим, кто корм делал - рабочие рады!
Часть ушла в налоги - правительство радо !
Часть прибыль кормового капиталиста - капиталист рад !
Все счастливы, все довольны ! !