Катюшка Кравченко

Что заставляет США тратить целых полтора миллиардов долларов на пропаганду в России?

Iriska ;-)

Им нужна мировая господства!!!

Владимир Бычков

Сравните с украденными у нас и Вы поймёте, что это копейки. Когда наша сборная выезжает на соревнования мехждународные типа олимпиады, в наших РУССКИХ ДОМАХ прожирают гораздо большЕ. Говорят, что для поднятия имиджа России.

Эркетайка Омка

Расскажите, а что эти волки на полтора лярда пропагандируют? У меня в ушах вата. Чё-то не заметил их усилий...

Дмитрий Ставцев

Любовь к благотворительности.