Серж Горелов

кто написал камасутру?

Ответы
Геннадий Кухтин

Безбожные последователи атеистического учения Индии Ньяя и ВАйшешикой одной из 6 их ортодоксальных систем религиозно философского толка- строго логически и рационално обоснованной, как и иные 5 их ортодоксальных философско рациональных учений.- это некий аналог наших уродцев их выродившихся в уродство умеренных сторонников Эпикура- прах, тлен и живые трахающиеся и обжирающиеся и пищей, и славой, и богатством двуногие скоты и черви тления

Геннадий Кухтин

Безбожные последователи атеистического учения Индии Ньяя и ВАйшешикой одной из 6 их ортодоксальных систем религиозно философского толка- строго логически и рационално обоснованной, как и иные 5 их ортодоксальных философско рациональных учений.- это некий аналог наших уродцев их выродившихся в уродство умеренных сторонников Эпикура- прах, тлен и живые трахающиеся и обжирающиеся и пищей, и славой, и богатством двуногие скоты и черви тлени

Людмила

комикадзе,потому что нормальный человек не сможет так загибать ноги))

Серж Горелов

ждемс

Людмила

ждите,только усиленно)

Серж Горелов

хорошо

Людмила

договорились

Людмила Марченко

Кому вечером делать было нечего)))

Ал
Александра

..хотите взять интервью?)))) 😄

Ал
Александра

..это серьезное издание - осилите ли?)))

Серж Горелов

стараюсь

Ал
Александра

Удачи!!)

Серж Горелов

спасибо

Лунный Цветок

Тот который практикавался))

Simply Todd

I already answered who wrote it.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да один озабоченный гиперсексуальный индус, но потом его дописывали уже фантазёры.
а также читайте тантризм

Алексей Никифоров

не я. я бы смешнее написал.

Шепот

нарисовал бы уж)привет)

Серж Горелов

смешнее уж некуда

Алексей Никифоров

Привет, Наташ! давно тебя не было!

Шепот

редко захожу

Алексей Никифоров

да я то же не часто.

Шепот

пошли в личку

La
Larisa

почитайте поймете 😄

Юля Кабакова

А. П. Чехов.

Татьяна Фролова

Мужик!!!!!!!

Серж Горелов

с бабой вместе

Татьяна Фролова

На ней практиковался

Серж Горелов

походу так

Мила Гаева

знаток?

Мила Гаева

профессия

Серж Горелов

хорошая работа

Мила Гаева

не жалуется

Серж Горелов

откуда знаешь?

Мила Гаева

никто не слышал