Пашка

Я люблю Интернет на рассвете, Когда тонкой полоской заря Освещает притихшие сети, Сисадминам забвенье даря. Я люблю Интернет на закате, Вой реквестов и скрип серверов. Когда траффик нежданно накатит, Как цунами высок и суров. Я люблю слушать тихие клики, Двухбатонных стандартных мышей, И страниц разноцветные линки - Будто линки к далекой душе. В этих плоских квадратных страницах, Столько страсти, любви и огня, Столько жизни и смерти клубится, Сколько может лишь вечность принять. Здесь открыться легко, и завраться, И обидеть легко и простить. Каждый может легко затеряться, В виртуальном пространстве сети. Здесь романы заводятся просто, Здесь дуэли быстры и жестоки, Здесь сравненье не в силе и росте, Здесь иные масштабы и сроки. Здесь не надо куда-то спешить, Здесь не надо приветствовать скопом, Здесь, как будто под микроскопом, Раскрываются тайны души. Спит планета, укутана сетью, А Е-мейлы несутся в тиши, От столицы до самой глуши.

Ответы
Свиристелка

блиииииин...Пааашка)))) здорово.... абалдеть... такого я еще не встречала)))) супер)))

Пашка

🙂

Свиристелка

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лора Исаева

ПППППППППППААААШКА!!!! СУПЕР!!! МОИ ПОЦЕЛУЙкИ мюльён тысячу раз )))

Пашка

ну все весь в помаде

Лора Исаева

точно от макушки ...)))

Пашка

🙂

Люб Любавишна Любава

Ну надо же так, Паш, тебе вообще респект, скажи, это ты написал?

Ольга Па.

А как же мы???? А где слова любви женщинам?????

Пашка

если что то да