Рифат Шиндин

как пропехнуть закон чтоб те кто у власти отвечали также как и мы работяги (1убевать кто поможет 2митенг кто поидёт 3 переворот кто поможет)

Ответы
Антонина Князева

А суть закона? Как-то не понятно.......Зачем убивать,зачем митинги,перевороты.......И за что конкретно должна отвечать власть в вашем законе?

M*
Moldir *

думаю нужно достич чего-то самому и стать одним из них а потом качать свои права

Алексей Левин

мастейн ахуительный мужик. хэтфилду пизды дал.

Галина Чувенкова

Ну сначала нужно пропехнуться к власти.....

Рифат Шиндин

отподает я к власте не стремлюсь просто хотелосьбыжить а не существовать

Галина Чувенкова

Ну это нам всем хочется Жить, но почему то товарищи которые приходят к власти Живут, а про всех остальных Забывают.

Евгения Шукшина

Блин, ведь революция уже была когда-то

Денис Маслов

переворот системы???????????