伊达尔·拉蒂波夫

Истинная любовь может вырасти только на предоставлении свободы и умении прощать.

Ответы
Андрей Волощенко

истинна любовь не растёт не имеет условий и всего того чем её обозначить это личное для себя открытия что начал воспринимать напрямую чью то душу невзирая на внешние характеристики человека такие как характер или степень смазливости и главное не требует от человека взаимности она абсолютна и свободна от нас и наших ожиданий и надежд на что то

Kabimsan Сулименко

Истинная Любовь может быть только у детей БОГА Человека с Душой ,остальным ,роботолюдям -евреям жидам ,проекциям с чужих миров(китайцы.японцы.корейцы) все без души Энергия Богиня ЛЮБОВЬ не подвластна вообще...

Эй
Эйлер

я считаю, что нужно смириться с некоторыми недостатками любимого человека, но мыслить нужно тоже адекватно, прощать нужно уметь, но только то, что ваш любимый сможет хоть как-то изменить в себе

Оксана Алферова

Истинная любовь или есть, или нет. И никому ничего предоставлять не надо. Свободу никто ограничивать не станет. Мудрости хватит двоим. То же самое касается прощения.

Елена

со вторым согласна...а вот свобода,пусть и относительная-это право личности ,а не предоставление ее кем то...

伊达尔·拉蒂波夫

У каждого свой интерес

Лю
Любовь

Истинная Любовь это- только ОТДАТЬ, ПОМОЧЬ, СЛУЖИТЬ, ОБОЖАТЬ и само собой ВСЁ ПРОЩАТЬ, кроме предательства

Елена Тарасова

я дала столько свободы что мой мужчина набрался кредитов и стал наркоманом

伊达尔·拉蒂波夫

Замени бочек а лучше автомобиль

Елена Тарасова

автомобиль заменить не получится по причине наличия ипотеки. остается решать проблему с бачком

伊达尔·拉蒂波夫

Меняй бочек в комплекте с отводными трубками штуцерами и хомутами

Елена Тарасова

спасибо.

伊达尔·拉蒂波夫

Вот и отлично тогда

Ольга

Да, свободы, должно быть личное пространство... всё правильно Вы сказали.

Lady Winter 🇷🇺

На свободе и уважении. Умение прощать можно смело вычеркнуть!)

Квака Задавака

Пожалуй только на доверии ....тогда и прощать будет не за что.

Lady Winter 🇷🇺

Любви и свободы да. Умении прощать нет, нефиг косячить

Артём Ладутько

На умении любить и прощать. И если край .......

Ал
Александр

Счас же, прости пару раз и на шею сядут. . .

Толян. V

любовь это уже зависимость...несвобода

,,

Взаимопонимание и терпимость.)))

Татьяна Михайловна

И ещё доверие ,без проверки😉

Оксана

Это так, но не все так считают

Op
Oppo

какой то мудрённый вопрос..,

Марина Губарева

Нет .зачем такие испытания

伊达尔·拉蒂波夫

Выбор остаётся за вами

Марина Губарева

У меня есть ребенок и что надо на него давить до такого

Роберт

.... не может вырасти без ....