Кот Вадик

Человека который вновь объединит страны бывшего Союза, ждет великая слава и имя его останется в веках, как имена Петра ! или Ивана Грозного, почему же вместо усилий в этом направлении от наших руководителей мы видим только непонятную возню, пустые обещания, мертворожденные евразийские союзы, снг , таможенные союзы и прочие декоративные образования которые только плодят количество чиновников, даже союзное государство России и Беларуси, кончилось ничем, может зря мы от этих козлов "молока" ждем??

Ответы
Юлия Пак

А кто хочет в новый "бывший союз"? Только если опять силой, шантажом и принуждением.

Кот Вадик

абсолютное большинство адекватных людей понимают что в ссср жилось лучше

Елена Зиновьева

Тянут Время и в этом времени живут припеваючи

Лариса

Зря, конечно. Продан СССР. Как ни крути.