Bakyt Batyrbekov

Да у меня сегодня настроения нету после матча Реал и Барса....

Ответы
T^
Tatynka ^^^

Случай в маршрутке.
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу – 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень
наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!“ Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?“ Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный“. Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?“. По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:“Не знаю, не пробовал!“.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
“Возьми меня стоя!“. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Нина Ижболдина

ТАК СЕГОДНЯ ПРОИГРАЛИ, А ЗАВТРА ВЫИГРАЮТ, НЕ СТОИТ ОГОРЧАТЬСЯ

Людмила Колмыкова

Не смотрите матчи, всегда будет отличное настроение !!!

Alexandra Pepa

простите я не смотрела так что вас понять не могу

Раиса Матулайтене

сочувствую

J'
Julia '

печально

Надежда Новикова

пойди потрать силушку на посадку деревьев!

Ол
Ольга

Блин, а я не смогла просмотреть, какой счет

Алёна Хохлова

не расстраивай,ведь жизнь продолжается...

Ка
Катя

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ))

Иринка

На этом жизнь же не заканчивается

Вячеслав Шмыров

Не стоит это.чтобы тау печалится.

Ленок Горшкова

забей! как они не смогли забить!

Елхан Алиев

а мне не интересно я не испанец

Елена Ходарева

по пивасику и все будет хорошо

*c
*chloe*

ану шо там было я прапустила...

Даша Иваненчук

ну ничем тебе помочь не могу!

Нина Герасимова

сочуствую,а е случилось там?

На
Настюша

а у меня его просто нету

Валентинка

больше не смотри такое=)

Гюзель Гусейнова

Мне-б такие проблемы..))

Анна Сластина

Вы за кого болели?

Bakyt Batyrbekov

За Реал конечно

Анна Сластина

Какой счёт?

Bakyt Batyrbekov

3-2