Хулиgun4Ик

Одного понять не могу.. Почему пешеходы уверены в исправности моих тормозов больше, чем я??

Ответы
Наталия Евдокимова

По той простой причине,что все средства массовой информации вбивают в голову пешеходов,что они короли на дорогах и могут делать,все,что хотят.Я тоже пешеход,но прежде всего думаю о своей жизни.Мне совершенно все равно,кто прав,я понимаю,что за рулем может быть кто угодно,да и остановить махину в тонну весом остановить не так просто.Вот о чем необходимо было бы учить детей в садиках,школах,трубить по всем радио и телеканалам.Чтобы каждый прежде всего думал о своей жизни,а не о том,что он ПРАВ!Неправый водитель попадет в тюрьму,а ты на больничную койку или на кладбище.Что ЛУЧШЕ?

Елена Трофимова

Сама водитель со стажем, и тоже долго не могла это понять. А потом поняла, что если я буду соблюдать правила, и притормаживать на пешеходке, не зависимо от того есть пешеход или нет, то и не придеться злиться на пешеходов. Хотя я приблизительно понимаю о чем ты говоришь, ситуации бывают разные. Но даже если, ни дай Бог, я наеду на пешехода, я думаю, что от сознания того, что ни я виновата, мне всеже будет легче. В любой ситуации думай о себе. Береги себя от глупых людей. Не давай им возможности навредить тебе. Мораль сей басни такова: " соблюдай правила во всем" 😊

Хулиgun4Ик

Это что

nadin pustovit

И не выговоришь) я говорила тебе, что ты ранимый)

Хулиgun4Ик

Нээ

nadin pustovit

Даааааа)

Хулиgun4Ик

Борнэжилэт есть

Ирина

да я тоже сама удивляюсь...совсем народ тупой стал...прут по доргам как бараны...а то еще бабки сумасшедшие из за автобусов вылетают или мамаши тронутые своих детей в калясках вперед себя двигают...отмандить бы всех идиотов ,чтобы неповадно было и моск на место встал.

Хулиgun4Ик

))

Ирина

да и не смешно вовсе...бесит все уже..

Хулиgun4Ик

Понимаю))

Александр Зай

НЕЕЕЕЕт, они о Ваших тормозах не думают, просто бегут по своим делам в полной уверенности, что а/м остановится, а если нет, то водитель будет " НАКАЗАН!!!" А что может быть с ними ( труп или пожизненная инвалидност!!)), - это в голову большинству пешеходов не приходит!

Анастасия Шах

Я вот пешеход и велосепедистка! Я не уверенна в исправности тормозов машин водителей, и не уверенна в исправности тормоза мозгов водителей, поэтому не то что на зебре на светофоре стою до тех пор хоть и загорелся зелёный пока не остановяться все машины.

Хулиgun4Ик

Поэтому жива и здорова

Анастасия Шах

Да, слава богу! У нас так гоняют сильно, очень много аварий. Уж лучше подождать и убедиться что нет опасности и спокойно топать)

Хулиgun4Ик

А то улетишь)

Татьяна

правильный вопрос. Но у меня есть похожий. Вот почему водитель уверен, что я успею перейти дорогу по пешеходному переходу до того, как он до меня доедет не снижая скорости. А вдруг я посреди дороги упаду (ногу подверну или по другой какой причине).

Хулиgun4Ик

Потому что тебе очень бы не хотелось упасть или не добраться там:)

Татьяна

вы падаете только, когда хотите? Случайности исключаете?

Хулиgun4Ик

Да я даж ползал бы там только машина не ударил бы))

Лейла Смаилова

здесь прочитала: бесит когда женщина с детской коляской пытается перебежать улицу перед носом моей машины, а через 10 метров стоит собака и ждет когда загорится зелёный свет )))))

Татьяна

Они еще уверены в моем отличном зрении, мгновенной реакции, и то, что именно для них все законы физики будут отменены, и инерции просто не существует.

Марина Арабаджи

они автматически полагают Вас разумным человеком, которому хочется жить.)) Ведь только неразумный человек станет ездить с неисправными тормозами..

Хулиgun4Ик

Да ну))

Марина Арабаджи

ну да

Хулиgun4Ик

Я то буду жив))

Джавад Гусейнов

наверное смотрят так на тебя и думают: - притормозит. у него глаза таакие добрие! ... как Рубик-джан говорил, из фильма "Мимино")) покойный, к сожалению

Ракшас

Потому что на водителе лежит ответственность . Жаль наказание мягкое за убийство человека с помощью тс . Нужно зуб за зуб , смерть за смерть

Ана Колганова

Потому что они только лишь пешеходы, но если это пешеход с правами, то он так же неуверен в тормозах вашего автотранспорта как и вы.

Хулиgun4Ик

Вай вай

Ана Колганова

А что разве нет?

Хулиgun4Ик

Нэт

Ана Колганова

Незнаю, я всегда с начала смотрю начинает ои автомобиль тормозить и толтко потом с тротуара делвю первый шаг или вообще жду пока автомобиль полностью не остановится. Жизнь дороже.

Любовь Стрекозина

Потомучто в данной ситуации вы ответственнее! Когда я пешеход ненавижу водителей, когда я за рулем ненавижу пешеходов!!! Правда)))

Маруся Мамина

это меня тоже всегда удивляет! наверное думают, что машина как сивка-бурка "встань передо мной, как лист перед травой"!

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто они даже не знают, что остановить энерцию двухтонной железяки, сложнее, чем не сделать шаг на пути к смерти)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто жалко водителей, которые страдают из за таких распиздяев... (простите)

Хулиgun4Ик

Да ты мягко сказала😎

Маргарита Злющая (77Мск)

За то искренне))

Хулиgun4Ик

Очень))

Лея

да...пешеходы похоже совсем страх самосохранения потеряли....я так пока машина не остановится не пойду....а они чешут)))

Хулиgun4Ик

:))

Людмила Кареткина

Я тоже не пойму ,по пешеходному переходу идут ,чуть ли не засыпая на ходу и при этом начинают набирать номер телефона

Марина К

самонадеянные. считают, что только они правы и их все должны пропускать. не думают они о ваших тормозах нисколько.

Хулиgun4Ик

:))

Марина К

особенно зимой, в гололед. Бегут!!!

Ирина Жукова

У меня, тоже, постоянно возникает такой вопрос,а что правила для пешеходов (посмотри на лево....) уже не работает..???

Мирзобек Садуллаев

Они иногда перед пешеходом сохраняются видимо. А то проходят вообще не смотря по сторонам.. будто так и нужно.