Ол
Ольга*

Считаю ради забавы..так вот: на одно русское лицо в одном вагоне метро 3-4 иностранных, чаще восточных.Куда шагаем то?!!

–4
Ответы
Вера Ситникова

Это грустная правда. Русские семьи мало того, что стали рожать очень поздно (зачастую первого ребенка подают в возрасте хорошо за тридцать, а то и за сорок), да и ограничиваются одним чадом, максимум - двумя. В то время как жители Средней Азии и Кавказа к тридцать годам имеют уже по 3-4 детей и этим не ограничиваются. И это сейчас. А что будет лет через 20 - нетрудно предположить......

Ол
Ольга*

Да..к сожалению

Александр

Туда. За спиной СССР Восток размножился, подрос и образовался в плане знаний, тенденция явно прослеживается - на Запад хлынул поток мигрантов, гастарбайтеры получают гражданство, так что замещение народов очевидно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не переживайте Россия чудная страна выживают только те кто истинно духом русский

Евгений Шевченко

Русский с китайцем - братья на век .. сволочи почти все побережье Байкала скупили и тех, кто там еще с 19-го века жили в домах просто выгнали.. наша власть прелестная

Евгений Николаевич

😆 у меня во двоворе - все больше и боьше и больше и я не нацист - но ещё год два - пацаны оттуда - буду гонять в плохом смысле наших пацанов

Евгений Николаевич

злость берет

Ол
Ольга*

Ничего не сделаешь

Евгений Николаевич

кто-то за этим стоит

Ол
Ольга*

Конечно,, говорят даже по районам разделена Россия.Кто куда едет, давно решено и поделено

Евгений Николаевич

вот точно

Ефросинья Бурлакова

Это стало бросаться в глаза с началом мобилизации. Я тоже обратила внимание на эту пропорцию.Это в основном гастарбайтеры.

Наталья Демешина

Захотели жить как на Западе! тоже пишет одноклассница из Гериании, выходить поодинлчке боимся турок и украинцев море...!

Алекс Венцель

Приезжайте в Москву, здесь на одно русское лицо 10 нерусских. О чём думает наше правительство непонятно?

Николай Гридин

Я где-то вычитал... что в Москве живут и работают четыре миллиона азербайджанцев...только...

Ол
Ольга*

😯 в метро Узбекистан в основном

Екатерина Оленева

Оля, а в чем забава и шаги? В Азии в семье 5-10 детей. У нас 0-1-2, изредка 3. Простая арифметика.

Валерий Дементьев

так это наверное в Москвабаде...у нас таких минимум и в метро они точно не ездят

Замир Умир

К тому, что, приезжие гастеры беднее русских и не могут позволить себе машину

Аделина Свабода

Они могут себе такси позволить.

Ма
Марина

Шагаем к обогащению русских, которые чаще на авто ездят, а не в метро...

Ол
Ольга*

Стоят

Ма
Марина

Ты о чем?

Натали

А вы ещё не поняли? Тенденция уничтожения славян идёт полным ходом...

Ол
Ольга*

Идет

Натали

Выполняем план Далеса...

Бывает И Лучше..!

Вряд-ли так сейчас.. Началась мобилизация, все разъехались по домам..

Ол
Ольга*

Именно так, как я говорю

Наталья

Плодиться и размножаться, решать демографическую ошибку в стране.

Андрей Касимов

Во во.... Как то ехал в метро( 6.00), первая мысль ...Сингапур или Пекин?

Ол
Ольга*

Не, УзбекСтан))

Андрей Касимов

Хрен редьки неслаще

Ол
Ольга*

😁 зато язык наш изучают)

Андрей Касимов

Возможно....

Александр Волков

Ну, негров ещё не столь много? Так что ситуация под контролем! 🙂

Юрий (Челябинск)

То что в русских семьях мало детей виноваты только мы сами

Ол
Ольга*

Разум не позволяет плодиться

Юрий (Челябинск)

Значит нас заменят неразумные

Ол
Ольга*

Что поделаешь

Юрий (Челябинск)

Плодиться и размножаться 😁🍒

Тимербулатов Рамис

В Екб ,на Сортировке на одно русское 10 китайцев киргизов🙂

Александра

страна многонациональная, лично меня это не напрягает )

Ол
Ольга*

Это будет напрягать праправнуков,,

Александра

что вы предлагаете 🤔

Ол
Ольга*

Ничего..ждать)) меня это тоже не беспокоит.Но я чётко знаю чем это закончится

Александра

если вы знаете, что не можете изменить ситуацию, то зачем заранее волноваться

Ол
Ольга*

А кто волнуется? Это кадры из жизни насущной

Александра

вы вопрос задали, значит, волнуетесь )

Ол
Ольга*

Наблюдаю