Алексей.

В этой жизни всё барохло, кроме Советской женщины и автомата Калашникова ??? 🤔🤔😂

Ответы
Бес Пристрастный

Вы барахло, ваше образование барахло, советская женщина заявила американским женщинам, что у неё секса нет. Автомат Калашникова не самый меткий, не самый мощный, просто он в состоянии пережить чистку рукожопыми советскими солдатами.

Алексей.

Что не устраивает для таких специальная кнопка пропустить...

Бес Пристрастный

Там есть ещё кнопка "ответить". А если вам не нравится мой ответ, у вас есть кнопка "пропустить".

Алексей.

Учениями родных учите, тут не стоит свои три копейки впихивать....

Бес Пристрастный

Да, я заметил, что вы не только необразованы, но и упрямы.

Алексей.

Я рад, что вы увидели хоть что то!!!!!

Галина

Алеша, о какой жизни - советской или капиталистической идет разговор .

Алексей.

Да какая разница..))))

Галина

в настоящей жизни согласна .порядка нет .

))
)))

Вот на счёт автомата полностью с вами согласна

Vi Za Vi

Калаш да. Ебануть очередь хочется часто

Pələng

🖼

Эл
Эльф

А где найти советскую женщину?

Ri
Rion

Ну это у каждого свой взгляд)

Valentin Garmanov

И это китайское барахло!

Fenix🇱🇹

Советские уже в прошлом

Алексей.

Значит один автомат остался...)))))))

Fenix🇱🇹

Скорее да

Оксана 🐉

Особенно автомат вот

Natali Shelkovica

почему Советской?

Nataly

а "Кузькина мать"?!

Th
Theodore

На свалку пора

Сергей Зимин

Без вопросов

Майя Петрова

👍👍🤝🤣

Ольга Никифорова

Точно!👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂

Надежда Борисова

☺️