Здравствуйте)нравятся ли вам фильмы с психологическим уклоном?)Какие можете посоветовать)

Ответы
Elena Lena

Прежде чем мы расстанемся,Знакомьтесь Джо Блэк,Босиком по мостовой,Достучаться до небес,Вечное сияние чистого разума,Вероника решает умереть

Андрей Рощин

психологическим... хм... на ум приходит только Куб, Куб 2: гиперкуб, Куб: Зеро, но это скорее просто триллер с элементом психологической нагрузки...

Антон Мартын

Здравствуйте)))...1)Машинист...2)Бойцовский клуб)...3)Реквием по мечте)...4)Остров проклятых)...5)Таксист...6)Пиджак...что в первую очередь на ум пришло)

▲█▉▇▆▅▄▃▂ Đ∑

Машинист,Враг,Бессердечный,Вне Сатаны,ТОКИО!,Корпорация святые моторы,Возмутитель спокойствия,Стрелочник

благодарю

Vi Za Vi

кстати в этом плане оч интересно французское игровое кино...Что не фИЛЬМ---ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ДРАМА

Квазарный Кыш

Нравятся. Могу посоветовать "Двойник", "Револьвер", "Эксперимент", "Донни Дарко"

Бекзод Абруев

Игры разума ... начало ... фокус .... серал менталист первые 3 сезона

благодарю))

Самый Загадочный

Хорошо,вот один хороший фильм! Это очень забавная история.Офигенный фильм!

Очень нравятся:)) один из лучших - "Молчание ягнят":) а вам какие нравятся?:)

Мне нравятся: 1+1, Зеленая миля, Портрет Дориана Грея, Форест Гамп)

Хорошие вы перечислили))

Ди
Димитрий

Человеческая многоножка , Остров проклятых , Полёт над гнездом кукушки

Seduce Mi Mente ;)

Я вообще психологию люблю, Портрет Дориана Грея, Менталист сериал.

Портрет Дориана Грея смотрела), но прежде прочитала книгу))

Seduce Mi Mente ;)

А я только читал, не смотрел, в каждом фильме есть хоть доля,но психологии )

Лучше не смотрите))книга намного интересней))...фильм разочаровал

Seduce Mi Mente ;)

А я и не собирался)

)))

Василий

Да. "Достучаться до небес", "Форест Гамп", "Сибирский цирюльник".

Из перечисленного впечатлил Форест Гамп больше всего), но к сожалению Сибирский цирюльник не смотрела...

Василий

Вот повод посмотреть - Михалкова.

да)обязательно)спасибо)

Василий

Всегда пожалуйста. Как посмотрите, отпишитесь. Интересно узнать мнение.

ну я не сегодня посмотрю), тогда напишите в ЛС, чтоб не потеряться

Василий

Ок

Александр Бардин

Страсти Христовы.... И день как раз Рождество, чтоб подумать

Неизвестно Неизвестно

ну напр эффект бабочки, весь арт-хауз.., меняя реальность)

Марина Кузьмина

Ой, сама не знаю, но мне вот посоветовали "Молчание ягнят"

Александр

Могу даже список посоветовать , ибо сам фанат подобного)

буду очень рада))

Александр

http://pikabu.ru/story/10_ostryikh_filmov_o_chelovecheskoy_psikhologii_3347810 Пройдете по ссылке , может уже смотрели что то из этого)

оу)благодарю

Александр

Пожалуйста , рад помочь)

Таша Т

раньше нравилтись психологические триллеры

Кuralai___ _K_U_R_A_L_A_I__

Дааа... психологические эксперименты в ссср

Владимир Неважно

А вам нравется фильм с наклоном 90 градусов?

Леонид Добкач

Для меня это не главное, поэтому не могу.

спасибо за ответ))

Михаил М

Сыщик. В ролях : Майкл Кейн и Джуд Лоу.