Азат Язлыев

идут по знойной пустыне измученные жаждой влюбленные. Впереди колодец, но нет веревки.Девушка отчаявшись говорит-Если ты меня любишь прыгни в колодец и достань глоток воды,а не то я умру. Хорошо - ответил юноша,встал на край колодца,обернулся и сказал _____.Вопрос ;Что сказал юноша?

Ответы
Marina Soblis

По логике, он должен был сказать что-то вроде: "Но если я утону, я не смогу принести тебе воду, и ты всё равно умрёшь", или: "А как я оттуда выберусь? Ведь если я там останусь..." - ит.д., см. выше. Короче, не знаю. Правильный ответ в студию!!!

Азат Язлыев

вы на проавильном пути

Marina Soblis

Не хочу идти ни по каком пути. Скажите правильный ответ, ну пожалуйста!

Alina Adenova

Ya spush'us' po tvoei kose I my vyzhyvem vmeste ot zhazhdy! Net takogo vse dlya zhensh'iny ili vse dlya muzhchiny! Sem'ya vse trudnosti preodolevayut vmeste lyubymi usiliyami. Inache eto ni lyubov' I ne sem'ya. Pust' chut' skazochno v etoi situac'ii.. sut' morali..

Азат Язлыев

нет

Alina Adenova

Kazhdomu svoe! ))) a kak verno po

Азат Язлыев

нет

Артур Осипян

значит вернулись , и он и она . иначе как кто то узнал эту историю ?( летят два ежика один на север другой на марс и один другому сказал .... ДА?)

Азат Язлыев

Нет

Светлана Литвинович

если любишь,то прыгнем вместе,потому что прыгнув я умру/а тебе не достанется глоток воды и ты тоже умрёшь,давай умрём вместе!

Азат Язлыев

ну что ты сразу умрем,что любовь до гроба?

Светлана Литвинович

так написано то было "влюблённые",если честно,то я бы послала далеко и надолго такую девушку

Vasiliy Pishko

Колодец не так глубок, я подержу тебя за ноги и ты сумеешь утолить жажду.

Азат Язлыев

нет

Азат Язлыев

нет 🙂

Мария Чернышова

Ну наверное он должен сказать- давай вместе прыгнем!

Азат Язлыев

нет

Мария Чернышова

А что?

Джамилбек Сыдиков

А ты меня любишь?
Давай вместе прыгнем в колодец?

Азат Язлыев

нет

ОК
Оксана Кислая

Если ты меня любишь, поцелуй меня, а не то я умру

Азат Язлыев

нет

ОК
Оксана Кислая

Жди меня и я вернусь

Азат Язлыев

Это не из К.Симонова

ОК
Оксана Кислая

Не скучай

Азат Язлыев

нет

Анна Афанасьева

"Настолько сильно, что позволишь умереть"

Азат Язлыев

нет

Елена Сергеевна

не поняла... а зачем его надо толкнуть?

Азат Язлыев

близко

Елена Сергеевна

что близко?

Азат Язлыев

толкни

Елена Сергеевна

а зачем?

Азат Язлыев

парень сказал,если ты меня дюбишь,то толкни!

Ин
Инекече

если ты меня любишь - прыгнешь сама

Азат Язлыев

нет

Ин
Инекече

ну и хорошо

Максим

Чё то разлюбил.

Азат Язлыев

нет

Елена Грек-Дадыко

А ты прыгнешь вместе со мной?

Азат Язлыев

нет

НЕ
Николай Евангелистов

если любишь - следуй за мной!

Эрик ...гайнуллин

фИЛИАЛ ИГРЫ чТО ? ГДЕ? КОГДА?

Азат Язлыев

там не одолели вопрос

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

А может спустимся вдвоем

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Мы женаты 41 год. Он моряк-капитан дальнего плавания. До сих пор работает в северном море Голландии.

Азат Язлыев

я очень рад за вас.Дай Бог здоровья Вам и Вашему мужу

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Спасибо! Очень приятно слышать и вдвойне приятно от мужчины!

Азат Язлыев

Пока

Сергей Кадыров

А давай прыгнем вдвоём...

Азат Язлыев

нет

Сергей Кадыров

Ты хочешь. что бы умер я ...

Азат Язлыев

нет

Сергей Кадыров

Если дурак-пусть прыгает.

Анна Тамбовцева

Очень интересно, что же?

Азат Язлыев

догодайся

Яночка Тюменкова

давай прыгнем вместе...

Азат Язлыев

нет

Яночка Тюменкова

ну нет, так нет!

Rimma Andreeva

"Давай прыгнем вместе"

Александра

тебе с газом или без?)

Азат Язлыев

да нет,давай серъезно

Александра

серьёзно, у девушки явно мозги поплавились раз она такое предложила, он по-любому не сможет из колодца достать глоток воды ей