..
...

Толерантность, как вы понимаете это слово?

Ответы
Н{
Наталья { * }

)))) Толерантнось, Samir, является качеством ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА, а вот ПОФИГИЗМ - явно относится к раздолбаям, им ПОФИГ НА ВСЕ!!!

..
...

Но им легче жить)

Н{
Наталья { * }

)))) ... ни в коем случае, это ВАМ так кажется.

..
...

Не отрицаю

Надежда Волкова

толерантность - мед термин.... который ввели в обиход и возвели в принцип чтобы оскопить мужчин и унизить женщин

Любовь Соловей-Грищенко

В каком контексте - медицинском, политическом, социальном или психологическом?

Вера Лощакова

это когда тебя не раздражают люди, с совсем другими взглядами на мир и житие

Елена Змиенко

умение вести себя корректно с теми. кто по каким-либо причинам не нравится.

Васильевич

Так вроде уже объяснили на прошлом увровидении когда бородатая баба пела)

..
...

Не то слово)

Rima Kravcenko

возможно-это отношения в гос.делах.поведниях чиновников. среди народа

*****

терпимость по-отношению к другим(хотя это слово не совсем правильное)

..
...

А что правильно?

Ирина Медун

терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям.

..
...

Хорошо

Л.
Лариса .........

в наше время это называлось интернациональное воспитание

Игорь Калачёв

Терпимость...

Ла
Лариса

Способность не только понять, но и принять иное мышление.

..
...

Хорошо.

Марина Хайдаршина

терпимость к чужому образу жизни, мировоззрению....

Ел
Елена

По меньшей мере не совать свой нос не в свои дела.

..
...

Хм о.О

Ел
Елена

Или вам дать расширенное понятие? Хотя можно не мучиться и прочитать в Википедии, если вам интересно.

..
...

Я уверен вы тоже обратитесь в википедию

Ел
Елена

Правильно уверен. В общем то и без Википедии знаю, но писать много. На Западе давно живу, и вопрос толерантности изучила давно.

..
...

Это радует

Светлана Вдовиченко

Терпимость, лояльность к поступкам других людей

..
...

Интересно

Галя Гутор

Знаю, что это главное качество нашей страны

..
...

В Питере изчезают хорошие манеры?

М.
Мила ...

исчезли-)

..
...

Прискорбно)

М.
Мила ...

весьма... и в то же время я понимаю, что многие мужчины работают на тяжелой работе-)

..
...

Можно оправдать

Тамара Коваль

гибрид благоразумия и терпимости

Родика Аурел Беженар

умение терпимость спокойствие

Ле
Лета

не скажу))

..
...

Вредная)

Ле
Лета

)))