Александра

когда я не в духе и злая, я начинаю уборку квартиры. Дома у меня всегда чисто)) как вы злость прогоняете?

Ответы
Евгений Белюшин

напряжение пока не начнет в глазах темнеть, но бывает что задыхаешься уже от усталости, а злость все не отпускает, а только дает силы что бы двигаться дальше. короче главное направить в правильное русло, а не на раздражитель, а то потом будешь жалеть. ну а если раздражитель - чужой человек то почему бы не дать волю эмоциям тем более что он сам этого захотел)))

Носок В Варенье.

...если видишь что злость всего лишь от мыслей то злость теряет власть..и тот кого злость задевает тоже является мыслью этой мыслью под названием --я...вот и думай

Ирина Моисеева

кОГДА ЯЗЛАЯ, ТО У МЕНЯ ВЕСЬ ПОРЯДОК В ДОМЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ НАОБОРОТ В БЕСПОРЯДОК, ПОЭТОМУ У МЕНЯДОМАОЧЕНЬ ЧАСТО ПОРЯДОК И РЕДКО БЕСПОРЯДОК.

Ак 74

Вообще есть классический русский релаксант..., а лучше всего посуду помыть. Вода журчит, ты занят, мысли уходят .

Александра

посуду мою сразу после еды

Ак 74

постарайтесь поскандалить сразу после еды, тогда убьёте 2-х зайцев сразу. 🙂

Александра

я вообще не скандалю. не я во всяком случае, начинаю

Ак 74

🙂 Значит проявляете своё недовольство как то иначе! А он не сдерживается, может для него это повод, может последняя капля, может непереносимоть перманентных отношений. Вот он и продолжает развивать конфликт. А начало то всё равно от Вас идёт!

Ел
Елена

Начинаю готовить что-нибудь вкусненькое. У плиты злость моментально улетучивается.

Андрон Шрайбикус

Я готовлю чего-нибудь. А если я готовлю, уборку однозначно потом делать))

Александра

на кузне точно. но у меня злой плохо получится что-то приготовить. невкусно будет

Андрон Шрайбикус

Я пока злой, веду подготовку - картошку чищу, фарш нарубаю (чем злее, тем лучше нарубаю), лук режу, муку просеиваю. Глядишь, и успокоишься, пока, например, тесто доходит. А там уже спокойно приступаешь к процессу)

Александра

ням -ням. вкусно пишете

Андрон Шрайбикус

Сегодня на работу собирался, лямка у сумки оторвалась. Разозлился, жена все равно ушла уже, мне на час позже надо было. Думаю, пришью вкривь и вкось. Закинул чего-то в кастрюлю, смесил, успокоился, потом в духовку, достал медовые печенья, взял другую сумку и поехал. Вот работаю потихоньку. Зато можно печенья вечером не покупать))

Расена

я не злая) а дома чисто потому, что не терплю грязи...во всех проявлениях)

Александра

везет

Виталий...

и я в этом случае уборкой занимаюсь...но почему-то у меня грязно!?)) 😕

Александра

на это тоже талант нужен

Виталий...

а может я просто редко злясь..?)) 😏

Александра

может

Павел Гришин

Александра,приезжайте позлится в мой дом....источник зла обеспечу.

Александра

благодарю, но на роль горничной не подхожу

Павел Гришин

Горничную я и без тебя найти смогу....А вот когда дама кипит и убирается,сюжет интересен.

Александра

клоун??? еще веселее

Сергей Ходаков

это самый лучший способ прогнать злость!!! зло боится добрых дел!!!

Александр Михалёв

иду гулять с собакой на природу или катаюсь на лошади без сбруи

ой надо вас ко мне в командировочку-злить обещаю постоянно))))

Александра

ппц еще один приспособленец. мамка давно попку не вытирала?

😃

Алла

Занимаюсь каким-либо полезным делом...дома ..либо на даче...

Albatross Furniture

например я проста остаюсь один и пытаюсь забыть обовсем

Таня Танина

трахаюсь классно попробуй будет грязь но ты подобреешь

Таня Танина

проснулась

Александра

давно.в 5-45

Таня Танина

ты где живешь

Александра

Волгоград

Таня Танина

далеко

Эл
Эля

раньше в спортзал..... а сейчас я не злюсь просто)))))))

Алексей Добрый

я думаю муж пользуется этим и злит вас постоянно)

Александра

я в разводе

Твоя Душа

На что же теперь вам злиться?) Что бы приходилось убирать?)

Алексей Добрый

работа наверное

Александра

он гадит все равно

Александра

нервы мотает

Сергей Из Сибири

Похвально ) А я какой нибудь ремонт затеваю )

/q
/q/1035573486

А я не злюсь вообще) И убираться люблю 😄

Павлик Морозов

и чай пить любишь и варенье и мед еще книжки так что еще то порекламировать тебя

/q
/q/1035573486

Я внерекламный))))))

Dfvfdfvdfv Ghfghf

Быстрая езда на авто ,снимает напряг!