Епифания

Традиционные российские ценности - это отрицание цмвилизации?

Ответы
Ev
Evgen1175

Хм.Да чего же ты милый человек на Россею все на подаёшь?)Говорят ,ежели подводит тебя левая рука,так есть правая ,ежели нет и рук,так ноги есть ,таки и ты ,чего пенять на зеркало,коли не красива?)

Jane Consuelo

Им по телевизору рассказали про загнивающую Европу и Америку - как же им не верить, там ведь не врут))

Епифания

Об этом ещё Пушкин написал: раз газете прописано - значит правда

Jane Consuelo

Возможно - не сильна я в цитатах классиков)

Епифания

Это из писем Пушкина, не все знают

Александр Давыгора

Это Вы ЛГБТ цивилизацией называете? Или педофилию - как сексуальную ориентацию?😵

Епифания

Ещё людоедство забыли

Александр Давыгора

Лишь бы Вы помнили!...

Олег Гузенко

с цивилизаций нельзя брать пример, иногда они гибли. римская, египетская.

Епифания

Гибли государства

Олег Гузенко

ну гибли же, государства цивилизация и междуречье и шумеры.

Епифания

Цивилизация же продолжалась

Vi
Viktoria

Пошла такая цивилизацию знаете куда, особенно с евро и амероценностями!

Vi
Viktoria

Кто вам врет? Знаете в Берлине есть ЛГБТ детсад, детей в 3 года спрашивают кто он, мальчик или девочка, если ребёнок не знает, его на галочку берут, а потом могут и пол поменять без согласия родителей, знаете, что в школах и садах есть места, где дети могут мастурбировать?

Епифания

Зачем вы врёте?

Vi
Viktoria

Пипец! Да кто вам врет и не собиралась. Вы хотели в Европу, получайте! Ещё не известно, что вы через несколько лет заговорите.

Епифания

Врите дальше пригожинский тролль

Vi
Viktoria

Дура ты, если не слышишь.

Ел
Елена

Ну почему же? В отдельно взятой Москве цивилизация идет полным ходом.

Епифания

Не идёт...

Сергей Ключенко

а что значит цивилизация? выйти замуж за собаку? взять в жёны мужика?

Епифания

Посмотрите энциклопедию, что такое цивилизация

Сергей Ключенко

а в России она не наблюдается? так откройте глаза

Епифания

Не наблюдается...

Сергей Ключенко

а то что мужики друг с другом в европе это духовные достижения человечества? ( кстати это из википедии) можно кучу примеров привести ,

Епифания

А Античность?

Сергей Ключенко

а с ней что не так? при чем тут «особый вид искусства» ? есть и музеи и раскопки курганов , пирамид нет у нас , зато мамонты есть , что не так то?

Di
Dick_Pic

зачем сразу отрицание?(( провозглашение средних веков.

Любовь Ф

а китайская цивилизация - это тоже отрицание?

Епифания

Чего?

Любовь Ф

вы отрицаете, что в Китае цивилизация?

Епифания

Разве? Не выдумывайте

Любовь Ф

вы же отрицаете русскую цивилизацию Приемлете только европейскую

Епифания

Я ничего не отрицала, зачем вы врёте?

Любовь Ф

я делаю логические выводы из вашего вопроса

Безобидный Злодей

У народа свои ценности ,у правительства свои.

Робин Гуд

нет, это сочетание, совмещение и дополнение

Евгений Лурье

спекуляция чтобы создать образ врага

По
Полтавчанка

да. им лапти и брага дороже всего😃😃

Епифания

Была бы водка, была б селёдка...
Но не все такие, не забывайте!

По
Полтавчанка

80 процентов такие там

Аптер Пётр Яковлевич

Почему,они считают,что живут хорошо.

Епифания

Папуасы, наверное, тоже так считают

Аптер Пётр Яковлевич

В этом всё и дело.

Епифания

Просто ничего другого они не видели...

Аптер Пётр Яковлевич

Так им и не надо.У них задача победить нациков в Украине.Все беды из-за Зеленского,который установил фашистский редим в Украине.Почитайте,что они пишут.

Епифания

Придурков не читаю. В СССР тоже считали, что живут лучше всех...

Аптер Пётр Яковлевич

А Россия правоприемник СССР

На
Натали

Никогда мы не отрицали цивилизации.

Владимир Игнашов

верно..назад..в средневековье !!

Николай Черепанов

Откуда вы берёте такую муть ?

Епифания

Только факты, дядя Коля

Николай Черепанов

Можно пример такого ? И спасибо за дядю ....

Епифания

Ненависть к Европе

Николай Черепанов

И опять же нестыковка .... Наверно я вас никогда не пойму...

Епифания

Вам и не надо

Митрандир

Нет это отрицание отртцания

Епифания

По Марксу?

Виталий...

Ага..покажем кузькину мать)

Епифания

И ботинком по столу

Виталий...

И все сразу поняли..что были не правы!?)

Епифания

А если не поняли, то ещё ракетой

Виталий...

Напугали ёжика голой ..опой)

Никита Анохин

Так еще и наслаждением.

Епифания

Кагарлицкий "Периферийная империя"

Никита Анохин

Прочитал. Интересно, но все по-старому.

Игорь L

он необычный товарищ. Как будто с "левого" фланга

Епифания

Коммунист, но честный