Deribas

Почти 160лет назад умер (вернее - его убили), человек, понявший, что болезни вызывают субстанции, переносимые на грязных руках от зараженного пациента к здоровому человеку.
Он призывал мыть руки после вскрытия трупов больных.
Его подняло на смех всё прогрессивное медицинское сообщество того времени.
И врачи продолжали ходить на осмотры рожениц прямо после вскрытия трупов не помыв руки.
Сейчас, поменялось ли отношение к людям, высказывающим новые идеи, непривычные для современников?

Ответы
Ел
Елена

Да сколько угодно, Во время пандемии внезапно умер Горяев(автор волновой генетики). Он предполагал,что это лечится волнами. Доктор Ласкавый из Саратова заговорил ою антисептике-стимуляторе....,

Ел
Елена

Симончини поднят на смех из-за лечения рака содой. А у него была своя статистика излеченных.

Deribas

🤝

Старый Волчара

а почему оно должно поменяться? Ничего же не изменилось, только усилилось гонение.

Deribas

👍

Улугбек

Растёт культурный уровень человечества... со временем!!! И это - закономерно!!!!☝️✋

Deribas

Что?🤯
Растёт?
В какую сторону?

Геннадий Смольков

Ну вот вы же будете отрицать концепцию В.Суворова о начале Второй Мировой

Геннадий Смольков

А вы про плавающие танки когда узнали?

Deribas

🤔

Геннадий Смольков

А про танки -самолеты слышали?

Deribas

И про то и про то слышал.

Геннадий Смольков

А я читал в 1976 году книга «Удар и Защита»

Миннигель

Потому и есть сейчас маски и дезинфицирующие гели для рук

Deribas

Я про это не спрашивал.

Миннигель

Я ответила конкретно о мытье рук, конечно поменялось и к людям и к факту

Наталья Петрова

Мне кажется они есть в тех же пропорциях

Deribas

О!👍

Та
Татьяна

это вряд ли. всё по-прежнему.

Deribas

👍🤝🌹

Ни
Николай

Да, конечно поменялось.

На
Наталья

Это вы про кого?

Elchin Kuliyev

думаю нет

Deribas

👍🤝