Владимир Пирогов

Как правильно поступить если женщина с которой у меня сейчас крепкие на мой взгляд отношения с 14 февраля сего года сейчас в июне стала заявлять что для полного счастья ей необходимо чтобы у нас была парядачная машина и дача Что я ей ответил что это физически невозможно если только по щучьему велению Мне 64 года сбережений нет Что было все отдал сыну на квартиру

Ответы
Alexej Gusev

Не переживайте! Полного счастья всё равно не было бы, если бы Вы и исполнили бы её желания. Это хорошо, что у Вас нет дачи и машины(!): Всё бы попало под её управление: Вы же доверчивый, добрый нормальный мужик, а она - лиса, хоть и с многими положительными качествами. Вы же от неё ничего не хотите материального, надеюсь...

Владимир Пирогов

А зачем у меня все есть притом у меня золотые руки я по жизни иду с высоко поднятой головой

Alexej Gusev

Вот и идите спокойно дальше! Не берите в голову слова этой женщины!

Сергей Чирков

Это всего лишь ее мечта. И она сама понимает что несбыточная. Не берите в голову. Любите ее только сильнее и она все забудет. Женщинам, по большому счету, нужна только любовь. Может в этом она почувствовала от Вас недодачу, по этому у нее появились посторонние мысли?

Владимир Пирогов

Спасибо !

Людмила Державина

вам не надо ничего раздавать при жизни...после жизни им ...детям и так все перейдет...а сами живите и наслаждайтесь...а про женщину...когда знакомитесь...говорите о себе правду...и недоразумений не будет...хотя вы просто неправду рассказали...

Владимир Пирогов

При знакомстве я ей всю правду и рассказал Она мне говорила был бы хороший человек остальное ерунда нам есть куда будет ездить у ее дочери большая дача

Людмила Державина

сказки в таком возрасте...не красят...

Владимир Пирогов

Сказки про кого ?

Людмила Державина

про женщину...и ее притязания...

Пу
Путник

если вы с ней не можете договорится и найти общий язык и интересы,, зачем ищите совета на стороне. Все равно решать вам. тем более вам уже столько лет и не знаете. такой вопрос мог бы еще задать растерявшийся юноша.

Владимир Пирогов

Возможно

Зинаида

Это очень трудно объяснить женщине,которая не любит. Что она захочет потом,страшно подумать. Не расстраивайтесь. Объясните,что ведёте здоровый образ жизни. Но без дачи

Владимир Пирогов

Она не желает нечего слышать что я не мог купить раньше все вон имеют а ты не кудышник а сама года два назад продала и машину и дачу

Зинаида

Как хохла говорят:"тикайте,пока не поздно",Зачем вам такая не скромная и жадная? Всё ,что вы приобретёте вашим не будет, она всё к рукам приберёт.

Наталья Демешина

А попробуйте с ней вместе рассчитать, сколько этот всё стоит...И задаться целью сначала дачу прикупить, а потом и машину...И не надо паниковать...отношения дороже!

Владимир Пирогов

Спасибо очень ценный совет !

Наталья Демешина

Не слушайте людей, которые говорят. что мы хотим только денег...мы ещё хотим хорошо жить и вместе с рукастым мужчиной...говорите больше и берегите ваши отношения..потеряв их можно уже никого не найти...а что жена хочет дачу, это хорошо посильный труд и свежий воздух помогут вам без болезней прожить ещё много лет...поверьте мне! Я дачница с большим стажем! Счастья вам!

Владимир Пирогов

Она мне еще не жена пошел только четвертый месяц нашего знакомства у нее была и машина и дача она все это раньше продала и купила хорошую квартиру в центре она вдова муж умер 7 лет назад Познакомилась в интернете жила в Германии 2 года с богатым немцем но что то не пошло и она приехала домой потом уже дома познакомилась тоже в интернете с костоправом он лечил спины как она рассказывала у него деньги мешками стояли в гараже и поместье с двумя катеджами и четырьмя машинами Почему то переругались и она снова дома и вдруг я попался на дороге обычный человек который никогда не гнался за богатством но деньги не считал остальное все детям отдал только одна у меня двухкомнатная квартира и осталась для жизни

We
Werwolf

Пообщайтесь еще некоторое время и постарайтесь понять, что ей в действительности важнее-Вы сами или машина с дачей. В последнем случае даже не тратьте время

Владимир Пирогов

Спасибо !

Волга

сядьте, просчитайте, составьте совместный план действий, через сколько лет у вас появится эта возможность....она тоже должна свою лепту внести в общее дело...

Владимир Пирогов

Спасибо !

Волга

удачи вам!

Елена Славгородская

Разочарую вас, извините, никаких отношений у вас ПРОЧНЫХ и не было. Ведь не вы ей нужны, а материальные блага... Для её детей. Ну, разве она о вас беспокоится?..

Александр Войтин, 62 Года.

Вы очень правильно поступили. А она просто дурит. Вероятно она хочет создать блага для своих детей за ваш счет. Не поддавайтесь на такие провокации.

Владимир Пирогов

Я бы и не подумал на этот счет ее дети все богатые тут что то другое

Виктор Соловьев

Что то не сходится .Если крепкие отношения-она не будет требовать машину.дачу...а если это просто желания ее то совместно и разрулите.)))

Ирина Дунаева

Ну никто ей не мешает купить машину и дачу, а у вас такой возможности нет. Главное не продавайте квартиру, чтобы купить дачу и машину

Владимир Пирогов

Я не такой уж глупец

Ирина Дунаева

Вот и хорошо

Игорь Ерошенко

Ишь ты ушлая какая ... пусть на себя кредит оформляет и берёт дачу - машину ... если хочет полное счастье ...

Владимир Пирогов

Спасибо ! Вы меня сильно поддержали

Кобра 13*****

паря-ДАЧНАЯ машина -- это такая машинка ДЛЯ ДАЧИ специальная???)))))) РЖУНЕМОГУ 😂 😂 👍 👍

Наташенька

А вы не оправдывайтесь...а соглашайтесь!))) Мол..."да мне бы тоже дача и машина не помешали"))

Ирина Шелепова

Скажите ? Будем вместе зарабатывать ?!! У неё что -то тоже было или есть ?💗 ❣️

Владимир Пирогов

Перед нашим знакомством она продала и машину и дачу по ее рассказам о прошлой жизни она встречалась только с богатыми мужчинами а на вопрос куда же они исчезли получал один ответ они оказались сволочами

Ирина Шелепова

Если вам нравится ваша избранница ? Вы такой ответ и дайте !! Чтобы никто !! Не оказался сволочью!! ❤️ 💗 ❣️

Ма
Марина

Мужчина вообще такое должен решать со своей женщиной, а не выносить на весь базар сюда..

Владимир Пирогов

Я же ее не обозначил она только тень здесь

Ма
Марина

Еще бы не хватало обозначить...

Владимир Пирогов

Извините ! Спасибо за подсказку Я свой вопрос удалил совсем забрал вещи и ушел к себе домой под предлогом доделывать свой ремонт

Александр Мамедов

Вы еще раз ошиблись в выборе.Она оказалась любит комфорт и безбедную жизнь а не Вас.

Владимир Пирогов

Два года жила в Германии с немцем но что не пошло переругались она и приехала домой затем с врачом костоправом лечил спины деньги в мешках у него лежали но что то не пошло переругались и снова она дома и тут я подвернулся

Александр Мамедов

Бедные люди.Пушкин что говорил в Рыбаке и рыбке.Феномен.Пушкин.

Владимир Пирогов

забыл про это

Александр Мамедов

Сейчас же пречитайте и вникните в каждое слово.Там все сказано и еще между строк.

Владимир Пирогов

спасибо !

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,так Вам должно быть всё понятно:с кем Вы имеете на Ваш взгляд,крепкие отношения

Владимир Пирогов

Да конечно я и раньше это понял и подыскивал замену кажется нашел

Аптер Пётр Яковлевич

Смотрите,что бы потом опять не пришлось сказатиь тоже самое

Владимир Пирогов

Эти люди попроше мне равные

Аптер Пётр Яковлевич

Это ещё не всё

Ли
Лило

А сразу она чем думала? Скажите, что на даче пахать нужно, пусть лучше отдыхает.

Ли
Лило

Какого выбрала. Что теперь сетовать.

Владимир Пирогов

Если бы молчала а то переодически меня травит этим а я психую

Ли
Лило

Ну, не знаю. Скажите, пусть пока с вами, и подыскивает себе другого - с дачей и машиной.

Владимир Пирогов

Передомной у нее уже были такие Один немец с Германии богатый она с ним два года прожила и сбежала по какой причине не сказала один здесь костоправ спины лечил деньги в мешках стояли у него было все но с ним и не прожила и года переругались и она снова дома и теперь я нишебродие у нее на пути попался

Ли
Лило

Ну, и живите. Что вам с этими машинами-дачами делать. Ходите в кино, гуляйте. Найдёт лучше - пусть идёт.