Сере Борухович

Даже московский поп утверждает:- "русские как свиньи, захлебывающиеся в блевотине...!!!". И эта свинская фигня смеет называть себе и украинцев одним народом???

Ответы
Nikolai

Мы один народ по истории так как много лет были едины. А то что хохлы свиньи 🐷 и ведут себя так всю независимость, так сами виноваты.

Ка
Калипсо

Вы будете удивлены, но поп,которого вы называете русским,Андрей Ткачев - переехал из Украины в Россию перед самой войной)

Михаил Цветаев

Даже Серя Борухович говорит и пишет на русском языке!..Вот и пойми после этого-кто этот Серя?..🤔

Суссанна

Этот московский поп с Западной Украины, но он православный..

Сере Борухович

Какая разница от куда он, главное шо он московский поп и служит Пую Плешивому...!!!

Суссанна

Наш президент умница,ни с Байденом, ни с Зеленским не сравнишь. А руку кусают, которая кормила , только предатели, коими и являются украинские нацисты. Но и на Украине западной много очень хороших людей.

Петр Соколов

Интересный слух, отличником был в школе, по физкультуре.

Геннадий Попов

Иди лучше копайся в дерьме иудейских равинов

Александр Грызлов

Вы гпязнули и фашисты никак не равны нам

Мирумир

мразота. чертив рясах. что еще сказать