Сергей Куля

Что вреднее? Табак, водка или конопля? А что безопаснее?

Ответы
Aleks Sh

согласно последним исследованиям.. анаша тормозит размножение раковых клеток... но в тоже время, пагубно влияет на работу мозга.. водка губит печень но в человеческом быту очень полезна для содружества и добывания информации ))) Иабак по сути просто убивает время... особенно рабочее😜😜😜

Сергей Иванов

в меру все одинаково безвредно, т.к. у нас в организме вырабатывается внутренний эндогенный алкоголь и Эндоканнабиноиды, а никтоин в небольших дозах и в помидорах с перцем содержится. Так что тут главное не злоупотреблять

Ольга Борисова

Всё хорошо))) Табак - это, конечно, плохо, но для меня не является непреодолимым препятствием, чтобы жить с человеком. Водка и конопля - это для меня само по себе табу на личное общение с человеком

Neli Neli

Говорят, что скоро конопля будет лечить от многих болезней. Рассматривают проект. Уже и масло конопляное в магазинах есть. Значит конопля самая безопасная и полезная.

Клавдия Хенкова

Вредно всё! Не можешь отказаться, выбирай что-то одно (здоровье подскажет-что) Но это только тебе дают время. Есть силы - отказывайся.

Маргарита Радзивилл

Я люблю конопляную кашу и конопляное масло. Мой попугай тоже любит конопляные семечки - я ему их покупаю в ветеринарной аптеке

Татьяна Радугина

Все это ведет к необратимым процессам-рак легких,кожи,цирроз,импотенция,слабоумие.Реле здоровья должно хорошо работать.

Androider(Андрей)

Ух ты какой... Всё ему расскажи.Сам допрёшь. 🙂 Но от природной травы ещё никто не умирал.И люди добрее.

Алексей Горталов

За 5000 лет как известна конопля не зарегестрированно ни одного смертельного случая от употребления

Anthony Samoylov

Всё - дрянь. Табак сейчас - синтетика, водка - палево, выходит, что конопля, хотя и в неё хорошего мало.

Бизнадёга Точка.ru

Ни выкидывай покурим,ни выпивай давай попьём)) всё хорошо в меру,если ни злоупотреблять..

Светлана Черникова

😚 вреднее наверно конопля, это наркотик,водка и табак тоже наркотики,но не так

Lena Lapsha

Самая вредная это водка, вот выпил и пошло поехало: приключения, ненужные звонки и смс)))

Роксана Линдрман

Вреднее всего, принимать всё близко к сердцу, а вот для расслабления принимать эт лучше

ОК
Ольга Кузьмина

все не полезно))) но кому-то от курения ничего не грозит, а у кто-то от этого же умирает...

Влад Малкин

Да все воедно. А безопасней?🤔Не знаю. Водка наверное. В разумных пределах конечно

Сергей Куля

Водка вызывает агрессию. Ну или по крайней мере высвобождает её. Табак делает человека эмоциональным инвалидом, уничтожает эмоции. Конопля усиливает краски жизни, делает жизнь ярче, расширяет сознание.

Влад Малкин

Может и так. Спорить не буду- не пробовал

Роза Дроздова

Не советую ни то , ни другое , ни третье! Так полезнее для здоровья и долгой жизни ...

Асиям Ниязова

А не лучше ли отказать от пагубно-вредных привычек губящих твоё здоровье🙄

Светлана Черникова

вреднее наверно конопля, это наркотик,водка и табак тоже наркотики,но по-слабже

Светлана Черникова

вреднее наверно конопля, это наркотик,водка и табак тоже наркотики,но не так