Елена

Щяз все престарелые старомодные французские звезды перекочуют в Россию, чтобы себе издалека российского цену набить?

Вот уже и старушка Бриджит Бордо голос подала, шо типа в знак протеста против убийства больных слоников покинет Францию!
Как это мило - да?

Вот пусть в Россию приезжает и борется за жизнь российских бродячих собак и котов! Работы ей тут будет непочатый край.
И самое главное - ее тут никто из властей даже и слушать не будет. Она будет как в театре одного актера, кричать, кричать.. . кричать.. .
Пока голос не сорвет...

Sergey Kim

Да пусть себе борется, делов-то

Умар Гафаров

не пристало девушке бонда нести такую ахинею

Юлия Лобынцева

Причём здесь цену набить? Плохо новости смотрите. Дело в налогах, причем в не малых.

Тэране

Им нужно гражданство что бы не платить налоги с прибыли, а Россия им тристо лет не облакотилась тотже Де Пардье имеет несколько особняков в Черногорье там и бизнес, в Бельгии, во Франции, и в других странах . вы думаете зачем Дик Адвокат или ХидеHг работали в России, Чтбы не платить 45 % налога с миллионов контракта в России.

Вера Малышева

Ну и пусть. Мне не жалко.

Ан
Анастасия

Если бы у вас из заработанных вами денег государство вычло 75% ,вы бы то же побежали.