* Эрика *

Такое впечатление, что на сайте нас - небольшая кучка. Вам тоже постоянно присылают вопросы от одних и тех-же?

Ответы
Земфира Дементьева

Нас же немного на этом сайте. И опять только немногие могут формулировать вопросы. Наше сообщество не очень велико. А твой вопрос мне понравился!

Алексей Важенин

постоянно - и по поводу небольшой кучки - тоже в точку больше половины моих друзей покинули спрашивалку - раньше народу было в разы больше!

Елена (Москва)

да, просто у них как-то странно налажено распределение вопросов, а, иногда, заходишь в ответы друзей - так там куча неизвестного народа!

Марго

запарили! и всем - разные вопросы. Почитайте - у других они по сто раз совсем другие вопросы присылают!

Andy_Ratt

А то! Иногда с набором слов, чаще с набором букв. Развлекаюсь противоречивыми ответами- забавляет...

это потому. что многим не хватает мозгов придумывать свои вопросы, а пользуются уже внесенными

Шельма Енот Вот!

Чего уж так сразу - кучка...кучка сама знаешь чего бывает...) Тогда уж лучше группка, компашка...))

Дмитрий Каракозиди

Когда мне пришлось отвечать всем...это было много...А вопросы, забывают удалять.

Ирина Блинкова

ну да . тут ведь только тот кому это надо или в определённое время....

Гортензия Садовая

Ники разные. А вопросы можно сгруппировать по подобию и стилистике

Le
Lee-Стричк@

от одних побольше, от других изредка.... Доброго тебе дня))))) 🌹

Anatolij Ryurik

нет вопросы присылают многие и некоторые из них мне нравятся.

Ворон

часто приходят одни и те же вопросы. причем очень давние.

Татьяна

Нет,разные люди-разные вопросы.Если есть время-отвечаю.

Ольга Гричкань

бывает и еще вопросы берут из одного источника

Николай Вострецов

Нет разные. Конечно бывают и ...глупые вопросы.

Миша Назаренко

бывает и так а вы попробуйте время поменять

Леночка Соловьева

точно писать ответы на одни и те же вопросы

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Да, такое же ощущение, в последнее время.

Евгения Кутарева

я редко здесь бываю, не заметила этого)))