Дайлова Надежда Гомель

Великобритания предлагает вернуть смертную казнь. Я за, а Вы как?

Ответы
Алекс Гот

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно.

Алекс Гот

только не казнить ,а отправлять в орган банк ,дабы хороших людей спасать

Дайлова Надежда Гомель

Ну разве что так.

Леонид Музафаров

Если устроить референдум, то подавляющее большинство будет за. Но это тот случай когда большинство не право. Наказание должно быть прежде всего неотвратимым, а не жестоким. Никаких проблем это не решит.

Victor Arthur Stratfeald

против . Потому что смертная казнь лишает следствие права на ошибку . Стоит вспомнить следствие по делу Чикотило . А так , можно достать человека из тюрьмы , отряхнуть , извиниться и отпустить .

Victor Arthur Stratfeald

а давайте вообще всех преступников казним . Вот вообще всех кто сидят на зонах . Они же жрут за наш счёт . Что за чушь ? Согласен , к педофилам надо применять ещё хим . кастрацию . Но давайте вообще уйдём жить в пещеры и деньги не надо будет . Потому что в домах живут те , кто не платят налоги . Они живут за счёт всех остальных жильцов . распустим армию и правительство , ведь они тоже живут за наш счёт .

Дайлова Надежда Гомель

Не перебарщивайте.

Victor Arthur Stratfeald

Ну дак , не задавайте подобных вопросов . Вот скажите , какие плюсы от того , что вернут смертную казнь ?

Дайлова Надежда Гомель

Очищение от мрази.

Victor Arthur Stratfeald

Тогда хорошо её у нас нет .

Анатолий Лапшин

В России смертная казнь не запрещена. Она только приостановлена. А то опять появятся власовы, красновы и иже с ними. А Британия не хочет что бы в Европе появился новый Гитлер со командою.

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно.

Анатолий Лапшин

В Белоруссии она тоже не запрещена.

Дайлова Надежда Гомель

Вот поэтому я и за.

Анатолий Лапшин

О.кей

Bob Chelpachenko

Да бог его знает. С одной стороны неправильный приговор не отменишь. С другой, содержать бандита всю жизнь, какие деньги????

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно.

Сергей

Да у нас большинство ДАВНО УЖЕ - "ЗА"!... Только вот, во власти что-то не очень эту инициативу жалуют...😎

Дайлова Надежда Гомель

Потому что у самих рыльце в пуху.

Геннадий Митрофанов

Давно пора,придурки обнаглели,пора до них добраться,в самом деле.🙂 🌷 ✌️

Игорь

Естевственно за...но они никогда её не примут..казнить придется пол страны...

Игорь

...украл- на плаху...

Дайлова Надежда Гомель

Ага. А то по старинке - украл-выпил-в тюрьму!

Игорь

Правильно...а палачей то и нет.

Милота))

будут всех не винных казнить...а виноватые останутся на свободе...я против!

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь доказать надо все эпизоды злодеяний.

Милота))

кому это надо?

Милота))

вот ей то конечно очень

Тот, Которого Раньше Звали . . .

За казнь англосаксов? Я только за, чтобы их казнить где только можно!

Татьяна Юрьевна

Что нам до Европы. Нам надо в России снимать мараторий на казнь

Дайлова Надежда Гомель

Надо. Ну не будут они рубить сук на котором сидят!

Татьяна Ведищева

Пожизненно- тоже не плохо, хорошего там уж точно ничего нет

Дайлова Надежда Гомель

Ага. И мы их кормить до смерти будем?

Татьяна Ведищева

Вы думаете их отбивными кормят ? Но исходя из того, что бывают / и не редко/ ошибочные приговоры- это того стоит, когда остается возможность это исправить

Дайлова Надежда Гомель

Ваше мнение остаётся при Вас.

Татьяна Ведищева

Естественно...

Анатолий Рыбаков

Чем больше они там АНГЛИЧАН УНИЧТОЖАТ- ТЕМ ЛУЧШЕ, 😅

Дайлова Надежда Гомель

Разве дело только в англичанах?

Вячеслав Майборода

Я тоже ,-ЗА И ещё ввести кастрацию насильникам детей !

Дайлова Надежда Гомель

Зачем их кастрировать - если смертная казнь?

Вячеслав Майборода

Можно и так

Marginal

с удовольствием, мое самое излюбленное развлечение

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😲Аничёсебе!

Marginal

Во все времена казнь зрелище еще то

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да.

Де
Дед'уктор

Стрёмно. Опять, англо-саксы впереди планеты всей

Дайлова Надежда Гомель

Почему это. В Беларуси не отменяли. И очень правильно сделали.

Де
Дед'уктор

А, значит, это мы лохопеды

Дайлова Надежда Гомель

Вам виднее.

Волга

пофиг...вот когда у нас это предложат - я буду ЗА

Дайлова Надежда Гомель

У нас так и есть.

Волга

а у нас нет...

S D

Я тоже за ввод смертной казни в Великобритании

Дайлова Надежда Гомель

И не только там. Так должно быть везде.

Павел Иванов

солидарен..ну сколько можно их потом кормить..!

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо за мнение.

Анатолий Селиванов

Англичанам? Я , в принципе , не против.😅

Дайлова Надежда Гомель

И не только. Во всё мире к ним должно быть единое мнение.