Канат Темирхан

Щас аджигу, буду делать щас вам фотки буду показывать все что нужно купил, чеснок перец красный, болгарский красный, и зелёный, морковь, соль и оказывается красный перец, можно даже ни чистить, горький будет, вот и кто тоже готовить?

Ответы
Сvetana

Боюсь сгореть от красного перца. Ваши желудки для жгучей пищи приспособлены, а наши- нет.🥺

Канат Темирхан

Это как.

Сvetana

Молодец! Хорошо готовите!👍

Владимир Кириллов

Никакого красного перца. Только хмели-сунели и соль. Ну, можно томатным соком развести.

Канат Темирхан

Почему горький будет.

Владимир Кириллов

Она такой и должна быть.

Веселая Я

Я уже приготовила.Только из кабачков.Обалденная получилась.Запах на весь двор

Ирина Королева

Темирхан! И это - Темирхан ! Ведь это серьезное дело нельзя поручать никому!

Канат Темирхан

Аджигу.

Ирина Королева

Аджигу - сейчас?

Канат Темирхан

Я уже зделал.

Ирина Королева

Приятного аппетита!

Ку
Кубаночка

Все.. я убегаю!! Обожаю аджику.. Не смогу спокойно смотреть! Вы👉садист!!!!😉

Мир

Про томаты не забывайте...они тоже входят в состав ингредиентов к аджике.

Канат Темирхан

Какие?

Мир

Обычные томаты

Канат Темирхан

А помидор?

Мир

То же самое по сути

Наталья Бивол

Да я настоящую аджику предпочитаю купить. Разве сама сделаю как надо?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя сделала! А мне нельзя! Весь чесатся буду! Жру и чешусь!))) Ляпота!))

Канат Темирхан

Это как?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Псориаз, острое и красное нельзя..(((

Елена Дробчак

сегодня нет..а вот завтра арбузы на зиму в банки закатаю...кусочками

Надежда Семёнова

🖼А я вот из этого буду делать яблочное пюре своим внукам

Евгений Во-Ин

мы хреновину вчера делали и томаты в собственном соку, усё своё

Eлена Вологжина

Я готовлю аджику разную. Но люблю больше всего перцовую аджику.

Светлана Степнова

Нуда зачем чистить,я тоже люблю, правда давно не готовила

Светлана Степнова

Зделай как любишь ты)потом покажи)

Канат Темирхан

Хорошо

Светлана Степнова

Буду ждать 😊

Канат Темирхан

Фотку.

Ма
Максим

Туда бы еще грецкий орех и специй чуть огонь будет👌

Василий Сычёв

Канат, я верю в твои кулинарные способности. Делай!

Руслан Оздоев

Что тебе с готовить, брат? Плов. Лагман,бешпармак?

Инна Лукашова

Умница какой! Вкусно получилось? Где фото? 😁

Григорий

Опишите подробно процесс . Очень интересно .

Ол
Олёнка

Восемь дней прошло, а вы все собираетесь 😁

Канат Темирхан

Ужнэе все готово.

Владимир Асиновский

Ты на курсы русского языка уже записался ?

Канат Темирхан

Нет ещё.

Владимир Асиновский

Ты извини. но у тебя получается не чисто русское написание. В этом нет ничего плохого. Но когда человек пишет правильно . то к нему как-то по другому относятся

Канат Темирхан

А как?

Владимир Асиновский

ко мне тоже иногда не так как нужно относятся. Я бывает слово с украинского переведу на русский не так как положено

Канат Темирхан

Окей.

Владимир Асиновский

Всё будет нормально