Тихая Мелодия

Две истории..две жизни....Семья жила плохо..муж поколачивал жену...она ушла..но
вернулась,когда с ним случился инсульт...Вторая-мужчина бросил семью ради любовницы...носил её на руках...когда у него случился инсульт-она его легко бросила ....Как вы думаете...кто из женщин поступил правильно?

Ответы
Михаил Зарипов

У меня знакомая - красивая блондинка лет 30, положительная, с отличным характером, нянчилась с пьющим мужем, ухаживала за ним, терпела его художества. В очередной раз он схватил нож и порезал ее. Теперь у ней на шее постоянно намотан прозрачный шарф. Смотрится элегантно и стильно, но на самом деле он скрывает шрамы и следы швов. Ви, это

Тихая Мелодия

К сожалению такое не редкость...

Михаил Зарипов

Пардон, опечатка. А морали у истории нет, ибо непонятно, зачем все это надо было и как должно быть.

Тихая Мелодия

Увы..

Ахмед Зандаров

У меня есть родственница. Муж бросил еще когда дети были маленькими. Когда инсульт разбил пришел домой. Дети уже были взрослые. Простили папу которого и не знали.

Тихая Мелодия

Это милосердие..

Сергей Богатов

В первом случае жена поступила по совести.Во втором обстоятельства по справедливости.Но с оговоркой,если во втором случае жена не была стервой и деспотом.

Тихая Мелодия

Да стервой она была..

Сергей Богатов

Это обстоятельство очень пагубно сказывается на здоровье семьи.

Юрий Шуганов

Армянское радио спросили: можно ли бить жену? Оно ответило: не торлько можно, но и нужно. Ибо еще Карлос Маркосян сказал, что БИТИЁ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

~Глаза Цвета Ночи~

В обоих случаях пострадали виновники..а в отношении женщин..на их месте ..я бы поступила с точностью до наоборот..

Василий Стеклов

Наверное.

Маргарита Гракович

удачи вам

Василий Стеклов

И Вам того же🌹

Маргарита Гракович

спасибо была рада с вами поговорить

Кобра 13*****

Боже какая мелодрама)))))) 😄 Есссно, любовница молодец -- и за жену отомстила, и себе жизнь не испортила))

Кобра 13*****

ну я и про то же) из-за хаты и вернулась (если не совсем дура)

Тихая Мелодия

Не думаю,что из-за хаты...сердобольная.

Кобра 13*****

ну мож, ей где зачтется

Тихая Мелодия

наверняка...а жизнь угроблена..

Кобра 13*****

вот именно

Константин Крылов

Правильно поступила та, которая сделала это по зову своего сердца и души.

Тихая Мелодия

А может обе...

Константин Крылов

Каждый ведь поступает по своему выбору своего Пути.))

Олег Павлюченко

Если обе поступили добровольно, без принуждения, то обе по своему правы.

Тихая Мелодия

Так и есть...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не приводите историй из жизни, а то их повесят на вас, "особо одаренные"

Тихая Мелодия

Ой...да пускай вешают))У кого на что хватает фантазии.Я никогда здесь не пишу о себе))))

Тихая Мелодия

Меня это меньше всего волнует....Кстати...вот именно этот вопрос на меня не вешали)))

Александр Тимохин

Суть не в том, кто из них поступил правильно! А почему так происходит?

Тихая Мелодия

Они и сами.похоже...не знают этого.

Viktor Nnn

инсульт случается при уреоплазме и хламидиях, лечить надо во время.

Тихая Мелодия

Большинство живёт на авось.

Viktor Nnn

ага.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обе сделали так, как хотели, не моя ситуация, ни первая, ни вторая.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кто знает, ты считаешь, что любовница не может любить?

Тихая Мелодия

Может...и не менее сильно...чем жена...речь о том,что если бы любила-не бросила бы...теперь вот его оформляют в дом престарелых.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сам дурак, раз ее выбрал

Тихая Мелодия

Влюбился не на шутку...однажды она его выгнала....а мы дали ему ключи от квартиры,где не жили в то время...приходим туда...аж жутко стало...везде её фотографии...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да уж.. Закон. Влюбляются безумно в тех, кому похрену на тебя..

Аркадий

Каждый поступает, как ему велит совесть и его отношение к людям.

Elchin Kuliyev

тут не бывает правильно-нерпавильно. Каждый решает сам для себя

Тихая Мелодия

Да...верно.

Светлана

У каждой своя судьба. А как правильно одному Богу известно.

Th
Theodore

Поступать по ситуации не означает поступать правильно.

Любовь Яловая

Я не знаю они поступили по совести.как совесть велела.

Тихая Мелодия

Да...вот и я не знаю...кто из них прав.

Любовь Яловая

А во втором случае жена не вернулась к нему после инсульта? Здесь зависит от женщины сможет ли она его простить

Тихая Мелодия

Во втором случае жена не вернулась...не смогла простить того...КАК он их с дочкой бросил на чужбине....без жилья ...

Любовь Яловая

Мне кажется правильнее было бы в первом случае не вернуться а во втором простить

Тихая Мелодия

Со стороны может быть так и было бы правильно...мы же не живём их жизнью...и не знаем нюансов..

Любовь Яловая

Да, все таки чужая душа это потёмки и они поступили как им сердце и совесть подсказывала

Есть ФИЛЬМ на эту тему ......... Шикарный по смыслу .........

Тихая Мелодия

Какой?

Написал, теперь пытаюсь вспомнить ......... Тема почти в тему ....... Но развязка ......................

Тихая Мелодия

Что-то и я припоминаю...."Не могу сказать прощай"?

Там конкретный фильм ....... Даже с порно ...... Но смысл ... ВОТ

Тихая Мелодия

С порно не смотрела))

Niherasebeblia

любовница, нафиг тратить время жизни на дурака!

Тихая Мелодия

Наверное....использовала-выбросила...

Niherasebeblia

именно! она быстро просекла шо дурак.семью бросил,деньги палит,но налом ей не дает,завтра помрет и любовница остается в труселях и при пиковом интересе! а так пока есть товарный вид можно и другого дурака приискать.был бы мужик умнее,открыл бы совместный счет в банке с чеком на 2 подписи. и сидела бы она возле него как приклеенная!

Тихая Мелодия

Во...точно...здраво рассуждаете)

Niherasebeblia

один в один про артиста Михаила Козакова! захотел молодятины,заплатил квартирой и поехал умирать к бывшей жене!

Тихая Мелодия

Во!!!Женщины милосердны.

Niherasebeblia

его счастье,что она замуж больше не вышла.а то стала бы его терпеть.

Тихая Мелодия

Повезло...

Мирумир

мы берем с собой в следующую жизнь доброту....

Тихая Мелодия

Да....