₪-
₪₪₪ - 𝕿𝖍𝖊 𝕴𝖌𝖔𝖗 - ₪₪₪

Уж скорей бы сахар в магазинах появился, а то у людей совсем всё расклеилось..😱😄

–1
Ответы
Алевтина

У нас не было сахара дней5 , сейс полно и никто даже не смотрит на него

₪-
₪₪₪ - 𝕿𝖍𝖊 𝕴𝖌𝖔𝖗 - ₪₪₪

ты в столице живёшь. ещё бы у вас не было..

Алевтина

Наверное. Сахар есть- значит ваши власти и ретейлеры САБОТИРУЮТ

₪-
₪₪₪ - 𝕿𝖍𝖊 𝕴𝖌𝖔𝖗 - ₪₪₪

Да так и есть. Только от этого не легче..

Алевтина

Сочувствую, но все образуется

₪-
₪₪₪ - 𝕿𝖍𝖊 𝕴𝖌𝖔𝖗 - ₪₪₪

не такое пережили..

Алевтина

Это да, но вообще сами люди виноваты- хватали как- будто оникаждый день едят сахар килограммами

Тамара Соколова

У нас есть всё в т.ч. и сахар. никакого ажиотажа нет. Всё прошло...

Людмила Лобач

Та действительно,сладкая жизнь закончилась 😁

Ирина

Полно его на полках. Купила пакетик час назад.

Ирина

Я жду тепла. Такого марта я не припомню. Нам мстит природа.

₪-
₪₪₪ - 𝕿𝖍𝖊 𝕴𝖌𝖔𝖗 - ₪₪₪

Дождёсся.. ещё плакать от жары будешь, из Волги не вылезешь..)))))

Ирина

Да некогда мне от жары маяться. С утра до ночи на работе под кондером.

Ирина

Да.

Вадим Семененок

Да появился уже .Теперь офисной бумаги нет .😟

₪-
₪₪₪ - 𝕿𝖍𝖊 𝕴𝖌𝖔𝖗 - ₪₪₪

В столицах всегда проблем меньше..

Вадим Семененок

Думаю меньше только в ССС ,Собяниновской.

Алекс С

купите вафли)

₪-
₪₪₪ - 𝕿𝖍𝖊 𝕴𝖌𝖔𝖗 - ₪₪₪

Нет уж, уволь. Я этим не балуюсь..))))

Алекс С

ну пряник тогда)

₪-
₪₪₪ - 𝕿𝖍𝖊 𝕴𝖌𝖔𝖗 - ₪₪₪

Я не вегитарианец ))))

Алекс С

ну конфетку тогда)

Ле
Лена

Лежит. 86 руб.

₪-
₪₪₪ - 𝕿𝖍𝖊 𝕴𝖌𝖔𝖗 - ₪₪₪

а у нас нет.. только обещают.

Ле
Лена

Подождите чуть чуть... появится, нахватались уже.... сейчас ещё цена опустится- вот смеху то будет.....🤭🙈😉

₪-
₪₪₪ - 𝕿𝖍𝖊 𝕴𝖌𝖔𝖗 - ₪₪₪

Эт да, посмеюсь от души, но не над собой☝️))))

Ле
Лена

Я сегодня хотела 1 кг купить, не стала... варенье едим... подожду, уже самой интересно , права ли я...???!!

₪-
₪₪₪ - 𝕿𝖍𝖊 𝕴𝖌𝖔𝖗 - ₪₪₪

да кончно скинут. спрос упадёт и цена за ним. Рынок же, ети его проети..😱😳

Ле
Лена

Ну вот...😊